меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

1 год назадНовости авто

Новый BMW M2 2022 года будет представлен на следующей неделе

Горячее купе поразит Великобританию более мощным шестицилиндровым двигателем и более широким разбросом динамических возможностей.

комментарии0

Горячее купе поразит Великобританию более мощным шестицилиндровым двигателем и более широким разбросом динамических возможностей.


BMW M2 второго поколения будет иметь еще более высокие характеристики и большую универсальность, чем хорошо принятая нынешняя модель, когда к концу 2022 года он поступит в автосалоны Великобритании.


Новая версия самой маленькой модели подразделения M основана на грядущем купе 2-й серии третьего поколения, которое было полностью переработано с пересмотренной линейкой продольно расположенных двигателей, новой восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, обновленной платформой. значительно более жесткая конструкция кузова и более совершенная электронная архитектура.




Изменения обеспечивают новый BMW M2 поколения G87, который будет представлен на следующей неделе, с гораздо более тесными инженерными связями с другими моделями M, чем сегодняшняя M2. Инсайдеры подразделения M говорят, что это позволит новому M2 предложить еще один шаг вперед в производительности, помогая ему сохранить репутацию динамичного превосходства благодаря совместному использованию ключевых компонентов.


Внутренний источник сказал Autocar: «Он мощнее, с большим крутящим моментом, но и резче. Это по-прежнему пуристический автомобиль для водителя, но с более широким набором характеристик, большим разрывом между комфортом и спортом, чем то, что мы видели до сих пор».


Это то, что также поддержал редактор дорожных испытаний Autocar Мэтт Сондерс, который описал его как обладающий «вся мощностью и производительностью, которые ему нужны, а затем и немного» после тестирования прототипа на трассе еще в июне.




Центральное место в изменениях, характерных для модели будущего конкурента Porsche Cayman GTS, занимает появление двигателя BMW M S58. 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом был представлен на моделях X3 M и X4 M, а совсем недавно — на новых BMW M3 и BMW M4. Он заменит существующий давно работающий двигатель M2 N55, представленный в 2009 году, а также двигатель S55, используемый в более мощных M2 Competition и M2 CS.


Ключевые элементы двигателя S58 включают картер новой конструкции, более длинный ход поршня, переработанную головку блока цилиндров и более эффективную систему впуска, в которой используются два моноспиральных турбонагнетателя вместо одного турбонагнетателя в заменяемом двигателе. Как и в случае с более старым двигателем S55, он также получает бензиновый сажевый фильтр.


Autocar понимает, что новая рядная силовая установка, которая будет модернизирована для соответствия нормам выбросов Евро-7 в течение запланированного семилетнего жизненного цикла M2, будет предлагаться в двух состояниях настройки, отражающих состояние новых M3 и M4 — оба с Красная черта 7200 об / мин - хотя, скорее всего, в Великобритании будет доступен только автомобиль Competition с более высокой мощностью.




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Объявлены цены на электрический внедорожник Mercedes-Benz EQB 2022 года

Объявлены цены на электрический внедорожник Mercedes-Benz EQB 2022 года

1 год назад
Квадратный электрический кроссовер на базе GLB с бензиновым двигателем будет стоить от 56 800 долларов за вариант с одним двигателем мощностью 225 л.с.

просмотры162

комментарии0

Новая Lada Vesta: цена, комплектации и особенности

Новая Lada Vesta: цена, комплектации и особенности

10 месяцев назад
Недавно стала известна цена новой Lada Vesta, которая почти догнала «Москвич». Дилеры получили информацию о стоимости новой Lada Vesta NG, а «живые» машины уже в пути: продажи стартуют со дня на день.

просмотры115

комментарии0

Scout: электрический внедорожник, который перепишет историю

Scout: электрический внедорожник, который перепишет историю

3 месяца назад
Концерн Volkswagen возрождает легендарное имя Scout в форме электрического внедорожника - или RUV, как в "прочный утилитарный транспорт" - и электрического пикапа.

просмотры94

комментарии0

Один из 712: уникальный Феррари 308 GTB с кузовом из стеклопластика найден в сарае

Один из 712: уникальный Феррари 308 GTB с кузовом из стеклопластика найден в сарае

8 месяцев назад
Если вы любите классические итальянские спорткары, то эта новость для вас.

просмотры111

комментарии0

icon-clear