меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

11 месяцев назадАвтоновинки

Новый Land Rover Defender Outbound 2024

Пакет экстерьера графства в стиле ретро. Land Rover приправляет Defender к 2024 модельному году специальной версией Outbound. Оснащенная бензиновым двигателем P400 и дизельным двигателем Ingenium D300, модель с ограниченным тиражом доступна только в версии 130 с пятью сиденьями.

комментарии0

Он получает ряд дизайнерских изменений, в том числе матовую отделку Shadow Atlas для бамперов и решетки радиатора, а боковые вентиляционные отверстия выполнены в антрацитовом цвете. Вы можете выбрать 20-дюймовые колеса Gloss Black или 22-дюймовые колеса Shadow Atlas Matt.




Defender Outbound доступен в цветах Fuji White, Santorini Black, Carpathian Grey или Eiger Grey в сочетании с кожаной обивкой Windsor или тканью Resist. Интерьер выполнен в цвете Ebony с обшивкой потолка Ebony Morzine и шпоном Robustec. Land Rover добавляет резиновые коврики, грузовую сетку и точки крепления для крепления предметов.




В связанных новостях, мускулистый Defender V8 наконец-то может быть восьмиместным. Его 5,0-литровый двигатель с наддувом обеспечивает мощность 493 лошадиных силы и крутящий момент 450 фунт-футов (610 Нм) для разгона от 0 до 62 миль в час (100 км/ч) за 5,7 секунды или 0–60 миль в час (0–96 км/ч). за 5,4 секунды. Восьмицилиндровая модель дополняет уже доступные шестицилиндровые Ingenium P400 и D300.




Для Defender 110 покупатели теперь могут заказать внедорожник с новым пакетом экстерьера County, который похож на оригинальный Defender County. Он имеет ретро-графику сбоку автомобиля, а также передние накладки на пороги с подсветкой и графикой County. Он ездит на 20-дюймовых колесах, доступных в двух вариантах отделки, в том числе Gloss White. Вы можете выбрать новый Defender в цветах Fuji White, Santorini Black или Tasman Blue — каждый со своими дизайнерскими акцентами. В Китае Land Rover продает пакет County Pack для Defender 90.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Четверо пострадавших в аварии на подъезде к Минску

Четверо пострадавших в аварии на подъезде к Минску

2 месяца назад
Сегодня в 13:02 на Смиловичском шоссе в сторону ул. Селицкого произошло ДТП.

просмотры79

комментарии0

Tesla Model S Plaid стала ещё быстрее и безопаснее с новым Track Package

Tesla Model S Plaid стала ещё быстрее и безопаснее с новым Track Package

10 месяцев назад
Tesla Model S Plaid - самый мощный электромобиль в линейке американского производителя. Он может развивать до 1022 л.с. и ускоряться до 100 км/ч за около двух секунд.

просмотры154

комментарии0

Когда и почему проверяют уровень моторного масла?

Когда и почему проверяют уровень моторного масла?

2 года назад

Двигатель - это сердце автомобиля. Чтобы он работал долго и качественно, необходимо проводить регулярное техническое обслуживание.

просмотры621

комментарии0

Volvo EX30: электрический кроссовер для молодых и стильных

Volvo EX30: электрический кроссовер для молодых и стильных

9 месяцев назад
Volvo представила свой новый электрический кроссовер EX30, который является самым маленьким и доступным в линейке бренда. Этот автомобиль призван привлечь молодую аудиторию, которая ценит стиль, технологии и экологичность.

просмотры118

комментарии0

icon-clear