меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

1 год назадАвтоновинки

BMW iX2 новые фото электрического кроссовера

Он может разделить трансмиссию с iX1.

комментарии0

Он может разделить трансмиссию с iX1.


BMW X2 следующего поколения получит совершенно новый дизайн. В то время как новейшие шпионские снимки показывают, что кроссовер продолжает носить камуфляжную пленку по всему телу, покрытия не могут полностью скрыть обновленный дизайн или другие пикантные детали.




X2 примет линию крыши и стиль X4. Это большой отход от текущей модели, которая имеет более традиционную, хотя и стилизованную, квадратную форму. Кроссовер также может увеличиться в размерах, поскольку слухи о кончине X4 намекают на то, что X2 следующего поколения заменит отсутствие своего брата. Более тонкие детали дизайна кроссовера скрыты под пленкой, но закрытая решетка радиатора и наклейка «Electrified Vehicle» на дверях заставляют нас поверить, что это полностью электрический вариант iX2.


Новый X2 будет базироваться на платформе FAAR, что позволяет устанавливать на автомобиль различные типы силовых агрегатов. iX2, вероятно, поделится своей настройкой с iX1, который имеет конфигурацию с двумя двигателями, обеспечивающую мощность 313 лошадиных сил (230 кВт) и крутящий момент 364 фунт-фута (494 Нм). Одномоторные, переднеприводные варианты iX2 и iX1 также ожидаются от автопроизводителя.


BMW не определила двигатели, которые будут работать на неэлектрическом X2, но мы прогнозируем, что автопроизводитель предложит ту же линейку двигателей, что и новый X1. Базовым двигателем должен быть 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 241 л.с. (177 кВт) и крутящим моментом 295 фунт-фут (400 Нм). Более горячий X2 M35i должен вернуться с моделью следующего поколения, которая, вероятно, будет производить более 300 л.с. (223 кВт). Мы не ожидаем, что BMW сделает полноценный вариант X2 M.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Лизинг автомобиля: преимущества и условия

Лизинг автомобиля: преимущества и условия

1 год назад
Наряду с автокредитами сегодня популярна и такая форма покупки машины, как лизинг.

просмотры310

комментарии0

Топ-10 лучших спортивных электромобилей

Топ-10 лучших спортивных электромобилей

1 год назад
От марша к электрификации никуда не деться, и если какой-либо сектор служит для того, чтобы подчеркнуть постоянный сдвиг в сторону всего, что работает от аккумуляторов, то это класс спортивных автомобилей.

просмотры165

комментарии0

Двигатель V8 GT на базе BMW Z4

Двигатель V8 GT на базе BMW Z4

1 год назад
Если автомобиля нет, то создайте его — так считает растущий легион рестомодеров мира

просмотры144

комментарии0

Самые продаваемые автомобили в Европе в 2022 году

Самые продаваемые автомобили в Европе в 2022 году

1 год назад
Peugeot 208 восстанавливает первое место, так как регистрация электромобилей и подключаемых гибридов остановилась

просмотры534

комментарии0

icon-clear