меню
продать машину
продать велик
Войти
Продать

1 год назадПроисшествия

Под Полоцком в реку упала машина: один ребенок погиб, двое взрослых пострадали

23 декабря около 12 часов днем на дороге возле деревни Заскорки произошло тяжелое ДТП.

комментарии0

Согласно первоначальным данным, водитель “Audi” потерял контроль над автомобилем на повороте и вылетел на обочину. Машина перевернулась и упала в воду.




В салоне находился 11-летний мальчик, который погиб. Водителю 1968 года рождения и пассажирке 1985 года рождения оказали медицинскую помощь в Полоцкой центральной больнице.






Дорогие автолюбители, будьте осторожны и дисциплинированы на дороге. Избегайте рискованных обгонов и перестроений. Держите безопасное расстояние до других участников движения, соблюдайте скоростные ограничения и помните, что следование Правилам дорожного движения - залог вашего благополучия и безопасности.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Porsche представила свой новый седан Panamera 2024 года.

Porsche представила свой новый седан Panamera 2024 года.

1 год назад
Третье поколение автомобиля получило обновленный дизайн, более мощные двигатели и улучшенную управляемость.

просмотры343

комментарии0

ЗАЗ «Спорт-900»: советский спорткар

ЗАЗ «Спорт-900»: советский спорткар

4 года назад

В 60-х годах советские инженеры пытались сделать из «Запорожца» в спорткар похожий на Porsche 356 — предшественника всеми известного Porsche 911

просмотры937

комментарии0

Как этот старый лимузин Mercedes обрел вторую жизнь после 10 лет забвения

Как этот старый лимузин Mercedes обрел вторую жизнь после 10 лет забвения

1 год назад
Этот Mercedes-Benz 300D начала 1960-х годов был конкурентом Rolls-Royce.

просмотры314

комментарии0

На МКАД произошло ДТП с участием легкового автомобиля и фуры

На МКАД произошло ДТП с участием легкового автомобиля и фуры

1 год назад
Сегодня утром на внешней стороне МКАД между улицами Свислочской и Промышленной 21-летний водитель «Faw» не удержал безопасное расстояние и врезался в заднюю часть седельного тягача «Daf» с полуприцепом «МАЗ».

просмотры341

комментарии0

icon-clear