меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

1 год назадНовости авто

VW Golf GTI Clubsport с обвесом и новым выхлопом от JMS

Турбомотор объемом 2,0 литра развивает мощность 296 лошадиных сил.

комментарии0

Турбомотор объемом 2,0 литра развивает мощность 296 лошадиных сил.


Volkswagen Golf GTI Clubsport стоит выше стандартного GTI в модельном ряду. Он производит немного больше мощности, получает улучшенные тормоза, подвеску и рулевое управление, но специалист послепродажного обслуживания JMS Fahrzeugteile еще больше улучшил его с помощью набора обновлений, доступных для модели.


Тюнер предлагает хэтчбек с серебристыми дисками от Barracuda Racing Wheels, в частности комплект из серии Dragon Ultralight. Их диаметр составляет 20 дюймов, что больше, чем стандартный 18-дюймовый комплект Clubsport или дополнительные 19-дюймовые. Они доступны с дополнительными красными колпаками ступиц и черными болтами Barracuda Racing, которые добавляют некоторый контраст на фоне ярких дисков.




JMS закончил большую часть Golf GTI в ярко-зеленой пленке. Тюнер соединил его с черной крышей и карбоновым видом на капоте. Боди-кит меняет внешний вид автомобиля, добавляя передний спойлер, вставку заднего диффузора и боковые юбки, добавляя Volkswagen восьмого поколения немного агрессии. В комплект также входит губной спойлер для крыла на крыше.


Еще одним усовершенствованием Volkswagen является комплект койловеров KW Variant 3. Он дополнительно опускает автомобиль на 45 миллиметров (1,77 дюйма) спереди и на 40 миллиметров (1,57 дюйма) сзади, придавая ему ударопрочность. VW занизил подвеску Clubsport на 15 мм (0,59 дюйма) по сравнению с GTI. Хотя JMS не настраивает двигатель, она добавляет собственную двойную выхлопную систему.


Как упоминалось ранее, GTI Clubsport стоит выше GTI в линейке Golf. Clubsport использует 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, который производит 296 лошадиных сил и 295 фунт-фут крутящего момента. Стандартный GTI развивает мощность 242 л.с. и крутящий момент 273 фунт-фут. Единственная коробка передач, доступная в Clubsport, — это семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением, и VW заявляет, что она может разогнаться до 62 миль в час менее чем за шесть секунд. Он может развивать максимальную скорость 155 миль в час, которую VW ограничивает электроникой.


JMS не упомянул никаких внутренних обновлений. Clubsport поставляется VW с тканевой обивкой ArtVelours с красной контрастной строчкой на сиденьях, подлокотниках, рулевом колесе и напольных ковриках. Автопроизводитель также предлагает вариант обивки из перфорированной кожи.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

2024 Dodge Charger Daytona EV: Вот он

2024 Dodge Charger Daytona EV: Вот он

1 месяц назад
Несмотря на 670 лошадиных сил и две или четыре двери, первые электрические мускульные автомобили всё ещё имеют многое, чтобы доказать.

просмотры79

комментарии0

Defender на базе Dodge из телешоу Viper выставлен на продажу

Defender на базе Dodge из телешоу Viper выставлен на продажу

1 год назад
Один из 14 экземпляров вымышленного автомобиля Defender, сделанных для шоу.

просмотры111

комментарии0

Четверо пострадавших в аварии на подъезде к Минску

Четверо пострадавших в аварии на подъезде к Минску

3 месяца назад
Сегодня в 13:02 на Смиловичском шоссе в сторону ул. Селицкого произошло ДТП.

просмотры89

комментарии0

Новый Xpeng P5 EV: китайский конкурент Tesla Model 3 приземляется в Европе

Новый Xpeng P5 EV: китайский конкурент Tesla Model 3 приземляется в Европе

2 года назад
Электрический седан предлагает клиентам в Норвегии, Дании, Швеции и Нидерландах запас хода в 489 миль.

просмотры161

комментарии0

icon-clear