Дизайнер Александр Шторм опубликовал неофициальный логотип автомобиля «МОСКВИЧ»
Исходя из слов мера Москвы Сергея Собянина, на заводе Renault «на Волгоградке» представят современные «Москвичи». Их оснастят, как электрическими, так и бензиновыми версиями двигателе. На своих чертежах он представил обновлённый логотип в виде буквы "М", похожий на логотип Американской компании Tesla.
После объявления правительства Москвы о планах возобновить производство автомобилей автодизайнер Александр Шторм представил для iReactor обновленный логотип машины в стилистике фотореализма.
Логотип исполнен с соблюдением строгих граней. Он выполнен с ориентацией на оригинальный «Москвич» прошлых лет, — прояснил Шторм.
Дизайнер убрал надпись, оставив только букву с удлиненным угольным низом. По мнению художника, новые машины будут относиться к премиальному сегменту и новый брендовый значок автомобиля должен подчеркивать скорость.
Источник: vc.ru
Еще новости

Обновленная Toyota Corolla 2023 года стала мощнее и экономичнее

Коробка передач: робот, автомат или механика - разбираем плюсы и минусы
Коробка переключения передач в автомобиле, это главное звено между двигателем и колесами.

Увеличение выпуска электромобилей может привести к росту безработицы

Новая LADA Niva Travel: старт предзаказов
Автомобиль с постоянным полным приводом, выполненный в новом дизайне, идеально приспособлен как для внедорожного туризма, так и для ежедневных городских поездок.
