3 недели назадПроисшествия
Автомобилистка на Ауди врезалась в светофор на перекрестке в Минске
Сегодня утром на пересечении улиц Некрасова и Богдановича в Минске произошло дорожно-транспортное происшествие.
0
По данным ГАИ Советского РУВД, 35-летняя женщина, управляя автомобилем марки «Audi», не справилась с управлением при повороте налево и выехала на тротуар, где протаранила светофор.
В результате аварии машина получила механические повреждения, но никто не пострадал. На месте работали сотрудники ГАИ, которые выясняют обстоятельства и причины ДТП.
Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости соблюдать ПДД, быть внимательными и осторожными на дороге и учитывать возможные риски при маневрировании.
Еще новости

Легковой автомобиль Lada Priora
2 года назадЛада Приора, или ВАЗ-2170, является автомобилем малого класса. Данный легковой автомобиль положил начало автомобильного семейства «Лада Приора».
271
0

Audi готовит особенный прощальный подарок для R8
3 недели назад35
0

BMW iX2 новые фото электрического кроссовера
9 месяцев назад83
0

У Geely резкий рост, продажи остальных брендов стремятся к нулю
9 месяцев назад125
0