меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

1 год назадПолезное

3D-визуализатор Honda Civic Type R 2023 года позволяет опробовать все цвета

Можно даже запустить двигатель.

комментарии0

Можно даже запустить двигатель.


Всего пару дней назад Honda представила Civic Type R, а теперь запускает конфигуратор в Японии. Конечно, это в основном 3D-визуализатор (см. ссылку на источник ниже), так как вы можете изменить цвет корпуса, только выбрав один из пяти доступных оттенков: Исторический чемпионский белый, Ралли-красный, Boost Blue, Sonic Grey Pearl и Crystal Black Pearl.


Независимо от выбора, массивные крышки крыльев и боковых зеркал могут быть любого цвета, при условии, что они черные. То же самое можно сказать и о колесах, которые у нового поколения хот-хэтча действительно меньше. На FK8 стояли 20-дюймовые легкосплавные диски с шинами 245/30, тогда как новый FL8 получил 19-дюймовые колеса с более широкой резиной 265/30. Honda также решила сменить бренд шин, перейдя с Continental ContiSport 6 на Michelin Pilot Sport 4S.




Возвращаясь к 3D-визуализатору под рукой, он позволяет рассмотреть Honda Civic Type R практически со всех сторон. Вы также можете открыть все двери и заднюю дверь, прежде чем прыгнуть в двухцветную кабину. Независимо от цвета кузова, CTR имеет красные облегающие передние сиденья в сочетании с черным задним сиденьем, контрастирующим с красными ремнями безопасности. Даже напольные коврики выполнены в том же ярком цвете, что и прострочка на рулевом колесе и дверных картах.


Вы даже можете запустить двигатель через этот изящный визуализатор и услышать, как турбированный 2,0-литровый бензиновый агрегат звучит на холостом ходу. Honda по-прежнему молчит о том, какую мощность выдает четырехцилиндровый двигатель, только заявляя, что он превосходит двигатель, использовавшийся в предыдущем CTR. В качестве обновления FK8 имел 306 л.с. и 295 фунт-фут (400 Нм) крутящего момента. В некоторых регионах, таких как Европа и Япония, мощность двигателя составляла 316 л.с.


В 2023 модельном году Honda выставит на продажу в США самый популярный Civic из всех, в комплекте с серийной табличкой Type R, установленной на пассажирской стороне приборной панели. Он будет запущен этой осенью, а полные технические характеристики и информация о ценах будут опубликованы в установленном порядке.






Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Топ-15 высокоэффективных авто с минимальным реальным расходом топлива

Топ-15 высокоэффективных авто с минимальным реальным расходом топлива

2 года назад
Испытания новинок европейского рынка проводились в Италии на маршруте Рим-Форли протяженностью 360 км.

просмотры917

комментарии0

Defender на базе Dodge из телешоу Viper выставлен на продажу

Defender на базе Dodge из телешоу Viper выставлен на продажу

11 месяцев назад
Один из 14 экземпляров вымышленного автомобиля Defender, сделанных для шоу.

просмотры107

комментарии0

Ford Fiesta ST 5-дверный 2022 UK обзор

Ford Fiesta ST 5-дверный 2022 UK обзор

1 год назад
Предлагает изобилие, как ничто другое в этой ценовой категории, и делает это без чрезмерного ущерба для повседневного выставления счетов.

просмотры166

комментарии0

Способен ли личный автомобиль погубить своего владельца? 10 доказательств, что – да!

Способен ли личный автомобиль погубить своего владельца? 10 доказательств, что – да!

3 года назад

Автомобиль воспринимается как средство передвижения и главный помощник своего владельца.

просмотры390

комментарии0

icon-clear