8 месяцев назадНовости авто
Новые комплектации Lada Aura от АвтоВАЗа
Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» объявил о выпуске бизнес-седана Lada Aura в двух комплектациях: Premier и Status.
0
В базовую версию Premier входят светодиодные фары и фонари, система мониторинга слепых зон, подогрев руля и всех сидений, круиз-контроль, глубокая тонировка задних стекол, мультимедиа с 7-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, четыре динамика и камера заднего вида.
Комплектация Status отличается мультимедиасистемой с 10-дюймовым экраном, цифровой 10-дюймовой приборной панелью и 17-дюймовыми дисками вместо 16-дюймовых.
9 октября президент России Владимир Путин по видеосвязи принял участие в запуске серийной конвейерной сборки премиального автомобиля Lada Aura на заводе «АвтоВАЗ» в Самарской области, поздравив коллектив завода.
Базовая версия Lada Aura, построенная на платформе Lada Vesta, будет продаваться за 2,6-2,8 млн рублей. Максимально оснащённая версия с некоторыми компонентами от Aurus, премиальной аудиосистемой, задним диваном с регулировками и массажем, а также натуральной кожей будет стоить более 3 млн рублей. Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов ранее подтвердил эту информацию.
Еще новости

Sony и Honda представили электрический седан Afeela
2 года назад460
0

На улице Городецкой произошло смертельное ДТП с участием пешехода.
1 год назад438
0

ДТП из-за нарушения правил светофора на улице Макаенка
1 год назад378
0

Миллионный 3-дверный Mini — полностью электрическая модель Cooper SE
2 года назад381
0