меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

1 год назадАвтоновинки

Mini Countryman 2024 года точно воссоздан на основе недавних тизеров

В этом году появится более крупный, смелый и эффективный кроссовер.

комментарии0

На прошлой неделе Mini выпустила ранние тизерные изображения Countryman следующего поколения, и мы знаем, что модель поступит в производство в ноябре 2023 года. Нам не придется ждать до тех пор, чтобы увидеть ее во всей красе, но дата дебюта еще не объявлена.




Пока этого не произошло, пара новых визуализаций обеспечивает точный предварительный просмотр компактного кроссовера от британского автопроизводителя.


На тизерных изображениях, демонстрирующих закамуфлированный прототип Countryman 2024 года, Mini оставил большую часть дизайна модели скрытой, но наши друзья из Kolesa.ru сняли всю маскировку, чтобы показать причудливый стиль кроссовера. Конечно, это не официальные изображения, а это означает, что могут быть различия между тем, что вы видите на изображении ниже, и конечным продуктом, но в целом именно таким должен быть общий язык дизайна Countryman.


На наш взгляд, этот кроссовер выглядит очень неплохо. Мы немного волновались, когда Mini представила концепт Aceman, но с Countryman мы ожидаем, что автопроизводитель сделает все проще и будет следовать проверенной формуле модели. Несмотря на то, что по сравнению со своей предшественницей габариты могут показаться относительно неизменными, новая модель будет на 5,12 дюйма (13 сантиметров) длиннее, а ее общая длина составит 174,4 дюйма (442,9 см). Высота также увеличивается почти на 2,36 дюйма (6,0 см) до 63,5 дюйма (161,3 см).


Под кожей электрический Countryman разделяет платформу FAAR с BMW iX1. Пока что мы знаем только об аккумуляторе на 64,7 киловатт-часа, которого, как ожидается, хватит примерно на 280 миль (450 километров) в европейском тесте WLTP. Также, вероятно, будет доступен меньший аккумуляторный блок на 54 кВтч. Сообщается, что для моделей с двигателем внутреннего сгорания 1,5- и 2,0-литровые турбогазовые агрегаты являются частью линейки с некоторой разновидностью мягкой гибридной электрификации.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Большой аукцион ретро авто в Нидерландах: от Ferrari до Villard

Большой аукцион ретро авто в Нидерландах: от Ferrari до Villard

10 месяцев назад
В Нидерландах состоится уникальный аукцион по продаже более 230 старых автомобилей, которые были найдены на нескольких складах в разных городах. Среди лотов есть как известные марки, так и редкие экземпляры, которые могут заинтересовать коллекционеров и любителей истории автомобилестроения.

просмотры157

комментарии0

На МКАД произошло ДТП с участием легкового автомобиля и фуры

На МКАД произошло ДТП с участием легкового автомобиля и фуры

2 месяца назад
Сегодня утром на внешней стороне МКАД между улицами Свислочской и Промышленной 21-летний водитель «Faw» не удержал безопасное расстояние и врезался в заднюю часть седельного тягача «Daf» с полуприцепом «МАЗ».

просмотры69

комментарии0

Концепт Lincoln Mark X 2004 года: идея Линкольна для Thunderbird

Концепт Lincoln Mark X 2004 года: идея Линкольна для Thunderbird

2 месяца назад
Концепт-кары предоставляют представление о том, о чем мечтают автопроизводители, даже если нет коммерческой необходимости продавать продукт.

просмотры38

комментарии0

Авария из-за плохого самочувствия: Audi и Geely столкнулись в Минске

Авария из-за плохого самочувствия: Audi и Geely столкнулись в Минске

2 месяца назад
По предварительным данным, вчера 37-летний водитель автомобиля Audi, двигаясь недалеко от здания №33 на улице Кальварийской, столкнулся с 46-летним водителем автомобиля Geely, который двигался в соседней полосе в том же направлении.

просмотры69

комментарии0

icon-clear