меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

1 год назадАвтоновинки

MINI Concept Aceman: первый полностью электрический кроссовер в новом семействе MINI.

MINI представляет исследование, в котором демонстрируется новая концепция автомобиля для сегмента компактных автомобилей премиум-класса: полностью электрический привод, без хрома и кожи, с совершенно новым дизайном.

комментарии0

MINI представляет исследование, в котором демонстрируется новая концепция автомобиля для сегмента компактных автомобилей премиум-класса: полностью электрический привод, без хрома и кожи, с совершенно новым дизайном.


Мюнхен. Новое семейство MINI обретает форму. Британский бренд представляет MINI Concept Aceman, предварительный просмотр нового дизайна своего будущего поколения моделей. В этом концептуальном автомобиле мы видим дизайнерские и технологические инновации от MINI, которые определяют типичное для марки удовольствие от вождения будущего. Первая модель кроссовера MINI для сегмента компактных автомобилей премиум-класса поразительна благодаря чисто электрическому приводу, четкому и лаконичному языку дизайна, получившему название «Харизматическая простота», новому опыту использования цифрового пространства в салоне и концепции материалов, в которой абсолютно не используются материалы. кожа или хром.


В следующем поколении модели MINI Cooper с культовой трехдверной формой кузова, которая неоднократно переосмысливалась на протяжении всей своей 60-летней истории, впервые дополнит модель кроссовера. «Концепт MINI Aceman дает первое представление о совершенно новом автомобиле, соединяющем пространство между MINI Cooper и MINI Countryman в будущем семействе моделей, — говорит Стефани Вурст, глава бренда MINI. «Этот концепт-кар отражает то, как MINI заново изобретает себя для своего полностью электрического будущего, и то, что отстаивает бренд: ощущение электрифицированного картинга, захватывающий цифровой опыт и сильный акцент на минимальном воздействии на окружающую среду».


Начало новой эры дизайна MINI.


«Язык дизайна MINI Concept Aceman знаменует собой начало новой эры дизайна для MINI, — объясняет Адриан ван Хойдонк, руководитель отдела дизайна BMW Group. Дизайнерские черты, типичные для марки MINI, всегда были безошибочны, продолжает Хойдонк. «Мы возвращаемся к ним сейчас, но в то же время последовательно комбинируя их с инновационными технологиями». При таком подходе мы перерабатываем значки дизайна MINI со всеми их аналоговыми преимуществами для цифрового будущего.




Наряду с четким и упрощенным дизайном экстерьера и интерьера, целостный пользовательский опыт света, движения, взаимодействия и звука также объединяется, чтобы определить этот стиль. Поверхности из трикотажного переработанного текстиля со свежими цветовыми контрастами сочетаются с бесшовным цифровым управлением с новым OLED-дисплеем в качестве центрального интерфейса. Все это создает уникальный интерьер, который безошибочно остается MINI. Полностью электрические модели следующего поколения также впервые получили независимый звуковой дизайн, обеспечивающий эмоционально убедительные звуки привода и аутентичный фон для новых режимов опыта.


Креативное использование пространства в новой интерпретации.


Все во внешности MINI Concept Aceman выражает маневренность и уверенность в себе. Он объединяет отличительные черты двух самых успешных моделей бренда, MINI Cooper и MINI Countryman, чтобы создать современную интерпретацию модели кроссовера.


«Концепция полностью электрического автомобиля означает, что дизайн снова может быть больше ориентирован на традиционные базовые ценности MINI с точки зрения принципа творческого использования пространства», — говорит Оливер Хейлмер, руководитель отдела дизайна MINI. «Это создает модели, которые занимают мало места на дороге, предлагая еще больше комфорта, больше универсальности и больше эмоций внутри, чем когда-либо прежде».


Функциональная двухсекционная конструкция с короткими свесами обеспечивает максимальное пространство для пассажиров и багажа на минимальной площади. MINI Concept Aceman имеет четыре двери и большую крышку багажника с пятью внутренними сиденьями.


Он также имеет пропорции, которые вы ожидаете от бренда: внешняя длина 4,05 метра, ширина 1,99 метра и высота 1,59 метра, и все это в особенно современной форме. Классическое трехстороннее разделение кузова, панорамная графика окон и крыша переосмыслены. Плавный переход между кузовом автомобиля и стеклянными поверхностями максимально использует аэродинамические свойства. Четкий и лаконичный дизайн MINI Concept Aceman полностью избавлен от хромированной окантовки по краям, которая была характерна для предыдущих поколений моделей. Широкая окантовка по нижнему краю кузова, четко очерченные колесные арки, большие колеса, эффектный багажник на крыше, а также передняя и задняя панели обшивки, стилизованные под защиту днища, подчеркивают солидные всесторонние характеристики модели кроссовера для удовольствия от вождения в городских условиях.




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Топ-15 высокоэффективных авто с минимальным реальным расходом топлива

Топ-15 высокоэффективных авто с минимальным реальным расходом топлива

2 года назад
Испытания новинок европейского рынка проводились в Италии на маршруте Рим-Форли протяженностью 360 км.

просмотры953

комментарии0

Две маршрутки и грузовик столкнулись в центре Минска, восемь человек травмированы

Две маршрутки и грузовик столкнулись в центре Минска, восемь человек травмированы

3 месяца назад
Сегодня днем на перекрестке проспекта Победителей и улицы Максима Богдановича произошло серьезное ДТП.

просмотры61

комментарии0

Несоблюдение дистанции стало причиной ДТП с участием семи автомобилей

Несоблюдение дистанции стало причиной ДТП с участием семи автомобилей

1 месяц назад
Согласно предварительной информации, сегодня около 19:00 возле здания №91 на проспекте Независимости произошло столкновение семи автомобилей: “Kia”, “BMW”, “Renault”, “Volkswagen”, “Renault”, “Mercedes” и “Volkswagen”.

просмотры61

комментарии0

Sony и Honda представили электрический седан Afeela

Sony и Honda представили электрический седан Afeela

1 год назад
На выставке CES был представлен технологичный прототип; использует передовое «цифровое шасси» Qualcomm для обеспечения высокого уровня автономии

просмотры162

комментарии0

icon-clear