меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

5 месяцев назадАвтоновинки

Hyundai Ioniq 5 N: Электрическая мощь в ожидании

Hyundai готовит к запуску свою новую модель - Hyundai Ioniq 5 N

комментарии0

Этот высокопроизводительный электромобиль впервые был представлен в июле для международных рынков, но официально дебютировал сегодня на автошоу в Лос-Анджелесе.


Hyundai Ioniq 5 N 2025 года будет доступен у дилеров начиная с марта 2024 года. Покупатели скоро смогут приобрести этот электрический кроссовер с двумя электромоторами и мощностью до 641 лошадиных сил. Стандартная мощность EV составляет 601 л.с., но функция N Grin Boost увеличивает мощность и максимизирует ускорение на протяжении 10 секунд. N Grin Boost - это один из нескольких программных трюков, которые Hyundai интегрировала в Ioniq 5 N, доступный здесь и в других местах. N Launch Control предлагает три уровня настройки тяги для наиболее быстрого старта, в то время как N Pedal отдает предпочтение способности прохождения поворотов перед энергоэффективностью.




Основной тормозной механизм автомобиля, N Brake Regen, обеспечивает замедление до 0,6 g. N Race имеет два режима, Endurance и Sprint, которые оптимизируют автомобиль для этих конкретных условий трассы. N e-shift и N Active Sound + улучшают вождение, имитируя звуки и ощущения от внутреннего двигателя внутреннего сгорания и восьмиступенчатой трансмиссии с двойным сцеплением.


Hyundai может разгоняться до 60 миль в час за 3,25 секунды со всеми включенными программными ухищрениями. Его максимальная скорость ограничена электроникой и составляет 162 мили в час, а новый аккумулятор имеет емкость 84,0 киловатт-часа. Hyundai объявит о дальности хода аккумулятора ближе к его запуску на рынке США в следующем году. Он заряжается от 10 до 80 процентов за 18 минут. 5 N ниже, шире и длиннее из-за более широких колес и более выраженного заднего диффузора. Hyundai подчеркивает свой высокопроизводительный электромобиль уникальной передней решеткой радиатора N Mask и спойлером. У него есть боковые юбки, акцентированные в Luminous Orange. На всех четырех углах стоят 21-дюймовые кованые алюминиевые колеса, обутые в шины Pirelli P-Zero.




Hyundai будет предлагать 5 N в США в пяти цветах: Performance Blue Matte, Abyss Black Pearl, Ecotronic Gray Matte (поздняя доступность), Atlas White и Soultronic Orange Pearl. Покупатели будут иметь только один вариант цвета интерьера - черный с акцентами Performance Blue. Hyundai Ioniq 5 N 2025 года поступит к дилерам в США в марте 2024 года. Производитель не предоставил цену, но верхняя модель Ioniq 5 Limited стоит от 54 685 долларов (в цену включена плата за доставку в размере 1 335 долларов) для модели 2024 года, и мы ожидаем, что Ioniq 5 N будет стоить больше. Kia EV6 GT 2024 года с 576 л.с. может разгоняться до 60 миль в час за 3,4 секунды и делится платформой с Hyundai. Kia стоит от 62 925 долларов (в цену включена плата за доставку в размере 1 325 долларов).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Премиальный китайский бренд Hongqi входит на российский рынок с четырьмя моделями: двумя седанами и двумя кроссоверами

Премиальный китайский бренд Hongqi входит на российский рынок с четырьмя моделями: двумя седанами и двумя кроссоверами

11 месяцев назад
Hongqi – это самый старый китайский бренд легковых автомобилей, основанный в 1959 году. Его название означает «красное знамя» и символизирует государственный статус и национальную гордость. Hongqi был изначально предназначен для высших чиновников и иностранных гостей

просмотры187

комментарии0

Mobilize Duo новый бренд Renault

Mobilize Duo новый бренд Renault

1 год назад
Подразделение станет важной частью доходов Renault Group благодаря собственным электромобилям, зарядным устройствам и подписным пакетам

просмотры144

комментарии0

Новый Toyota Land Cruiser Prado: ретро-дизайн и современная техника

Новый Toyota Land Cruiser Prado: ретро-дизайн и современная техника

9 месяцев назад
Toyota наконец-то решила обновить свой легендарный внедорожник Land Cruiser Prado, который не менялся уже 14 лет.

просмотры241

комментарии0

Альпина B7 вернется с обновленной серией BMW 7

Альпина B7 вернется с обновленной серией BMW 7

6 месяцев назад
Альпина продает модифицированные версии существующих моделей BMW уже десятилетия с большим успехом на определенных рынках.

просмотры56

комментарии0

icon-clear