меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

1 год назадАвтоновинки

Mobilize Duo новый бренд Renault

Подразделение станет важной частью доходов Renault Group благодаря собственным электромобилям, зарядным устройствам и подписным пакетам

комментарии0

Подразделение станет важной частью доходов Renault Group благодаря собственным электромобилям, зарядным устройствам и подписным пакетам.


Группа Renault ожидает, что к 2030 году доля ее недавно созданного предприятия по производству электромобилей Mobilize составит 30 % от общего оборота. области «всего, кроме автомобилестроения».


Mobilize запустит новые зарядные станции, программы обслуживания, уникальные транспортные решения с нулевым уровнем выбросов и инновационные программы восстановления транспортных средств с целью содействия массовому отказу от традиционных систем движения и владения автомобилями и одновременного снижения затрат для окружающей среды.


Во главе запуска бренда со стороны продукта стоит Duo, городской электромобиль, созданный по образцу новаторского Renault Twizy. Duo имеет компактные размеры и тандемное расположение сидений, что позволяет троим из них парковаться рядом на одном обычном парковочном месте. Он также оснащен дверями-ножницами, чтобы минимизировать пространство, необходимое на автостоянках.




В отличие от аналогично задуманного Citroën Ami, Duo шириной 1300 мм нельзя купить сразу. Вместо этого он будет доступен либо в течение нескольких минут или часов через специальное приложение, либо в течение более длительных периодов (свыше трех месяцев) через веб-службу подписки, которая также будет использоваться для управления обслуживанием и обслуживанием. Эта последняя услуга особенно актуальна для коммерческих операторов, работающих в городских условиях, с вариантами фирменных панелей кузова и 700-литровым задним грузовым отсеком — в одноместной версии Bento — что помогает повысить ее привлекательность для бизнес-клиентов.


Недавно представленная кабина спроектирована так, чтобы быть «интуитивно понятной для всех» и, хотя и спартанская, оснащена конкурентоспособным оборудованием для интенсивного использования в оживленных условиях. Он включает в себя держатель для смартфона, зарядное устройство USB-C и Bluetooth, а также беспроводную совместимость, которую можно использовать для обновления операционной системы. Например, скорость может быть ограничена в определенных областях, если введены ограничения.




Mobilize объявит цены ближе к дате прибытия в конце 2023 года (запуск в Великобритании ожидается через несколько месяцев), но заместитель директора по электромобилям Коринн Пейки сказала Autocar: «Мы хотим быть доступными, но конкурентоспособными — с полным пакетом». намекая на потенциал Mobilize для получения значительного дохода с помощью различных платформ.


Имея комплексную программу восстановления, Mobilize ожидает, что срок службы Duo превысит 10 лет, и заявляет, что после выхода на пенсию около 95% компонентов автомобиля могут быть переработаны.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

АвтоВаз решил запустить производство автомобилей на заводе в Санкт-Петербурге

АвтоВаз решил запустить производство автомобилей на заводе в Санкт-Петербурге

1 год назад
Выпуск будет организован на мощностях петербургского завода «Ниссан»

просмотры129

комментарии0

BMW построила всего три M1 в этом цвете, и вы можете приобрести одну из них

BMW построила всего три M1 в этом цвете, и вы можете приобрести одну из них

2 месяца назад
Этот редкий классический автомобиль выставлен на аукцион в марте.

просмотры79

комментарии0

Авария в Минске: Столкновение автобуса и грузовика

Авария в Минске: Столкновение автобуса и грузовика

1 неделя назад
Сегодня утром на Смиловичском тракте произошло серьезное ДТП: маршрутный автобус МАЗ столкнулся с грузовым автомобилем Volvo.

просмотры91

комментарии+1

Де Лореан из сарая: редкий спорткар с пробегом менее тысячи миль

Де Лореан из сарая: редкий спорткар с пробегом менее тысячи миль

6 месяцев назад
DeLorean - это легендарный спорткар, который был создан инженером и предпринимателем Джоном Де Лореаном в начале 1980-х годов.

просмотры63

комментарии0

icon-clear