1 год назадПроисшествия
Водитель на Geely столкнулась с бетонным забором из-за невнимательности
Сегодня утром, примерно в 06:45, 38-летняя женщина, управляя автомобилем марки Geely возле дома №29Б на улице Ванеева, не справилась с управлением и врезалась в бетонное ограждение.
0
По счастливой случайности, в результате аварии никто не получил травм. Сотрудники ГАИ Ленинского районного управления внутренних дел города Минска оперативно прибыли на место происшествия.
Госавтоинспекция напоминает водителям о важности соблюдения правил дорожного движения и призывает к повышенному вниманию на дорогах.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Еще новости

Трагическое ДТП на автодороге М6: четверо погибших, включая детей
8 месяцев назадСегодня около 15:00 на автодороге М6 "Минск-Гродно" в Лидском районе, недалеко от деревни Бискупцы, произошло серьёзное ДТП.
243
0

Массовое ДТП на МКАД: пострадал мотоциклист
1 год назадСегодня утром на внутреннем кольце МКАД произошло массовое ДТП.
530
0

Новый Range Rover 2022 года: цены, характеристики и фото
3 года назадПрибыл новый семиместный роскошный внедорожник Range Rover, и мы поговорили с исполнительным директором JLR Ником Коллинзом, чтобы узнать о нем все.
868
0

20 августа 2022 в Гродно состоится крупнейший белорусский автофестиваль ЛАКАЦЫЯ
3 года назадГородской формат легендарного фестиваля SunDay, который пройдет на территории и при поддержке крупнейшего регионального ТРК TRINITI.
468
0