2 года назадПроисшествия
На Долгиновском тракте произошло ДТП с участием PORSCHE
Сегодня примерно в 11:45 на Долгиновском тракте у дома №75 произошло ДТП.
0
По предварительным данным, 43-летний водитель «PORSCHE» потерял контроль над машиной, выехал на обочину и врезался в столб с фонарем.
Водителя отвезли в больницу для осмотра. На месте аварии работают сотрудники ГАИ из Центрального РУВД г. Минска.
Дорогие дорожники! Будьте осторожны и внимательны за рулем! Госавтоинспекция еще раз напоминает о необходимости строгого соблюдения ПДД всеми участниками дорожного движения!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Еще новости

Lada Aura удивила Дубай: российский седан продан дороже Camry
1 месяц назадВ Объединённых Арабских Эмиратах состоялась первая продажа удлинённого седана Lada Aura, и цена оказалась неожиданно высокой — 120 тысяч дирхамов (примерно 2,6 млн рублей)
60
0

Забудьте о Dodge Ramcharger, этот Plymouth Trail Duster 1978 года - старый внедорожник, который мы хотим.
1 год назадОн простоял 16 лет и находится в относительно хорошем состоянии, но заведется ли он?
402
0

Представлен электрический внедорожник Polestar 3: запас хода 300 миль и сверхбыстрая зарядка
2 года назадПервый внедорожник Polestar конкурирует с BWM и Tesla с аккумуляторной батареей на 111,0 киловатт-часов, которая может быстро заряжаться на 250 киловаттах.
415
0

Столкновение на улице Сурганова: Водитель KIA не уступил дорогу Volvo
1 год назадПо предварительным данным, вчера 21-летний водитель автомобиля KIA, двигаясь по улице Куйбышева, при повороте налево на улицу Сурганова не уступил дорогу встречному автомобилю Volvo, что привело к столкновению.
443
0