4 месяца назадПроисшествия
Автомобиль Volkswagen нарушил сигнал светофора: столкновение на улице Плеханова
Сегодня около 12:45 водитель автомобиля «Volkswagen», игнорируя красный сигнал светофора, допустил выезд на перекресток улиц Плеханова и Тухачевского, что привело к столкновению с автомобилем «BYD», двигавшимся на зеленый сигнал.
0
Удар оказался настолько сильным, что автомобиль «Volkswagen» отбросило на стоявший неподалеку трамвай.
К счастью, в результате происшествия никто из участников не пострадал, однако транспортные средства получили механические повреждения. На место аварии оперативно прибыли сотрудники отдела ГАИ Заводского РУВД города Минска, чтобы разобраться в обстоятельствах случившегося.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Еще новости

Авария в Чаусах: столкновение двух грузовиков
10 месяцев назадСегодня около 11:55 на 46-м километре автодороги Могилев-Чериков-Костюковичи произошло ДТП.
531
0

АвтоВАЗ запускает розничные продажи новой модели Aura
8 месяцев назадВ субботу, 30 ноября, «АвтоВАЗ» объявил о начале розничных продаж новой модели Aura.
244
0

Новый BMW M2 2022 года будет представлен на следующей неделе
2 года назадГорячее купе поразит Великобританию более мощным шестицилиндровым двигателем и более широким разбросом динамических возможностей.
482
0

Опасный маневр привел к цепной аварии на Сурганова
2 месяца назадСегодня около 15:00 на улице Сурганова, вблизи пересечения с проспектом Независимости, произошла серьезная авария.
201
0