меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

3 года назадПолезное

Необходимый набор аксессуаров для машины или 10 вариантов подарков автолюбителю

Данная статья содержит ряд полезных идей, которые помогут при выборе интересного подарка автолюбителю.

комментарии0

Давно избитое утверждение – автомобиль способен гораздо больше рассказать о человеке, чем одежда или окружение. Хороший автомобиль – символ статуса, вкуса, а для кого-то и лучший друг. Исходя из этого, выбор подарка для автолюбителя – важный и ответственный шаг, поэтому к нему нужно подходить с должным вниманием.

• Автопылесос.
Любому человеку приятно находиться в чистом помещении. Это касается и автомобилей. Водитель трепетно относится к чистоте в салоне, поэтому автопылесос может стать отличным подарком. Лучше приобретать компактную модель, чтобы упростить и ускорить процесс чистки салона.

• Антилед.
Обледенение стекол в холодное время года – неприятный процесс. Чтобы прогреть лобовое стекло, может потребоваться много времени. Избавиться от данной проблемы поможет специальный скребок-антилед, который одновременно растапливает, избавляется ото льда и очищает стекло от разводов.

• Особенный ПДД.
Данный подарок больше юмористический, чем практичный. Представляет собой книгу ПДД, однако внутри нее находятся фляжка и стопки.

• Антисон.
Подойдет тем водителям, которые находятся за рулем в ночное время. Как бы ни был внимателен водитель, усталость может взять свое, вследствие чего и случиться может всякое. Антисон станет отличным подарком. Устройство крепится за ухом и начинает издавать звук при проявлении признаков усталости у водителя. Антисон способен предотвратить непоправимые ситуации, что увеличивает ценность данного подарка.

• Алкотестер.
Иногда данная вещь может стать незаменимой. После шумной вечеринки или легкой посиделки садиться за руль стоит с опасением. Алкоголь остается в организме в течение несколько часов. Чтобы не спровоцировать аварию или лишение прав, при помощи алкотестера можно проверить содержание алкоголя в организме.

• Ланч-бокс с подогревом.
Если подарить такой подарок водителю, он всегда будет сытым. Бокс подогревается при помощи прикуривателя, поэтому еду можно разогреть не выходя из автомобиля. Удобно при длительных поездках или в ситуациях, когда на еду совершенно нет времени.

• Ионизатор воздуха.
Подходит тем водителям, которые часто находятся за рулем. Благодаря ионизатору воздух очищается, отрицательное заряженные частицы создают в салоне благоприятный микроклимат. Водитель ощущает свежесть, снижается утомляемость и повышается работоспособность.

• Авторучка.
Хорошая авторучка – универсальный подарок. Подойдет в том случае, если отсутствует фантазия или у автолюбителя специфический вкус. Ручка пригодится в любом случае, а если подобрать хороший дизайн, будет не только полезным подарком, но и притягивающим взгляд.

• Холодильник.

Автомобильный холодильник станет незаменимой вещью для длительных поездок. Холодильник работает от прикуривателя, что упрощает его использование. В жаркую погоду без такого подарка никуда – ничто так не поднимет настроение, как прохладная вода или вкусное мороженое.

• Термокружка.
В данном случае речь идет о термокружке с подогревом. Нагревается она от прикуривателя и станет хорошим дополнением в долгой поездке или для водителей-дальнобойщиков.

На самом деле, перечень подарков для автолюбителя огромен, существует масса вещей, которые могут улучшить жизнь водителю и привнести в нее дополнительный комфорт. Если приложить усилия и фантазию, можно подарить не только внимание, но и ощутимую пользу.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

«АвтоВАЗ» сделает ограниченную партию Lada Largus из накопленных на складах запчастей

«АвтоВАЗ» сделает ограниченную партию Lada Largus из накопленных на складах запчастей

1 год назад
Планируется выпустить не менее 1800 машин.

просмотры270

комментарии0

Сегодня около десяти утра на автодороге Р-46 “Полоцк-Минск” вблизи деревни Семенец произошло ДТП

Сегодня около десяти утра на автодороге Р-46 “Полоцк-Минск” вблизи деревни Семенец произошло ДТП

2 месяца назад
По предварительной информации, 61-летний водитель автомобиля KIA Sorento не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Renault Logan.

просмотры133

комментарии0

Лада Веста – хороший автомобиль или пустая трата денег?

Лада Веста – хороший автомобиль или пустая трата денег?

3 года назад

Не так давно был яркий отзыв от одного мужчины, который поделился своим опытом в сравнении Лады Веста против подержанной иномарки.

просмотры359

комментарии0

Авария на Пушкинском проспекте: мотоциклист в больнице после столкновения с автомобилем

Авария на Пушкинском проспекте: мотоциклист в больнице после столкновения с автомобилем

3 недели назад
Сегодня утром на Пушкинском проспекте произошло ДТП, в котором 33-летний мотоциклист на «Honda» столкнулся с «Toyota», управляемой 24-летним водителем.

просмотры52

комментарии0

icon-clear