меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

2 года назадОбзор авто

Обзор автомобиля Audi Q8

Audi Q8 появилась на транспортном рынке в 2017 году.

комментарии0

Audi Q8 появилась на транспортном рынке в 2017 году. Большинство автолюбителей, в первую очередь, привлекает внешний вид машины, невероятный комфорт и ее новые технологии. Предлагается ознакомиться с моделью подробнее.


Выход в свет

Презентация нового кроссовера линейки Audi Q8 состоялась в Шэньчжэне (Южная сторона Китая). Именно там были окончательно развеяны четырехлетние слухи о появлении этого автомобиля. Audi Q8 имеет движок на 3 л, 55 TFSI на 340 лошадиных сил, полный привод. На территории России такой автомобиль, в дизельной модификации 45 TDI, приобрести совсем не трудно.


Возможности и составляющие автомобиля

Audi Q8 установлена на платформе EVO. Машина имеет полный привод от Quattro. Есть еще одно новшество, на которое стоит обратить внимание. Это уникальный бак, способный сократить траты на горючее, благодаря системе MNEV. С помощью нее происходит автоматическое отключение двигателя в экстренной ситуации. Для этого водителю не нужно нажимать на педаль тормоза. Под капотом автомобиля находиться один из нескольких моторов на выбор: дизельный и бензиновый.

В авто прослеживается новый прогрессивный дизайн. Встроена вызывающая и мощная фирменная восьмиугольная решетка Singleframe. Она великолепно сочетается с передним спойлером и с конурами отверстий воздухозаборника. Вместе они придают автомобилю солидный и уверенный вид.

Основой модели Audi Q8 является его MLB Evo платформа с двухрычажной передней подвеской и многорычажной задней. В базовой комплектации платформа пружинная, но с электроуправляемыми амортизаторами. Распределение крутящего момента в машине происходит через механический межосевой дифференциал.




Дополнительные функции, примочки и положительные стороны

В комплектацию входит фирменная система Quattro, которая при движении по бетону, либо же по сухому асфальту распределяет тягу в соотношении 40:60 (40 – передние колеса, 60 – задние). Покупатели топовой комплектации получат доступ к адаптивной пневмоподвеске, регулирующей жесткость и увеличивающей дорожный просвет то 90 до 254 мм, при размере колес в 22 дюйма.

Еще в базовую комплектацию этого автомобиля входят двухзонный климат-контроль, диодная головная оптика, сервопривод багажника. В салоне прослеживается комбинированная отделка кресел. Примечательно, что руль оборудован электромеханическим управлением, который также может в течение поездки менять усилие в зависимости от скорости вождения.


Отзывы владельце

Судя по комментариям на официальном сайте компании производителя, Audi Q8, больше всего, привлекает водителей удобным салоном, богатым функционалом и простым управлением. Есть еще множество достоинств, в связи с которыми, многие владельцы рекомендуют эту модель к приобретению.

Проведен обзор одной из наиболее желанных моделей автомобилей, выпущенных в 2017 году. На сегодняшний день, она считается весьма актуальной среди водителей. Поэтому, если выбор пал на покупку именно этого транспортного средства, то это удачная идея.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

ДТП в Березинском районе: маршрутка столкнулась с дорожным ограждением

ДТП в Березинском районе: маршрутка столкнулась с дорожным ограждением

2 месяца назад
Сегодня утром, около 9 часов, на 130-м километре автодороги М4 «Минск - Могилев» вблизи деревни Василевщина произошло ДТП с участием маршрутного такси.

просмотры80

комментарии+1

BelGee X50 - белорусский автомобиль с китайскими корнями

BelGee X50 - белорусский автомобиль с китайскими корнями

9 месяцев назад
BelGee X50 - это новый компактный кроссовер, который выпускается на белорусском заводе “БелДжи” под Борисовом.

просмотры508

комментарии0

Все про VIN-код

Все про VIN-код

1 год назад
VIN-код (Vehicle Identification Number) - это уникальный идентификационный номер, состоящий из 17 символов, присваиваемый каждому автомобилю, мотоциклу, грузовику, прицепу и другим транспортным средствам.

просмотры146

комментарии0

Механические коробки передач Mini не умерли, они просто отдыхают

Механические коробки передач Mini не умерли, они просто отдыхают

1 год назад
Вы не сможете купить его в США, но Mini обещает, что это временная пауза, а не постоянная смена.

просмотры162

комментарии0

icon-clear