меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

3 года назадИнтересное

Нескончаемое путешествие вместо размеренной жизни

У Изабель и Антуана жизнь складывалась, как у всех – карьерный взлет в инженерной компании, покупка дома, автомобилей.

комментарии0

У Изабель и Антуана жизнь складывалась, как у всех – карьерный взлет в инженерной компании, покупка дома, автомобилей. Жизнь превратилась в рутину. В 36 лет, они решили оставить все и отправиться в путешествие по всей Америке. Ребята путешествуют уже три года и еще ни разу не пожалели о принятом решении.


Сначала супругов все устраивало. Отпуска проводили посещая интересные места, средства тратились на хобби. Но, когда им обоим исполнилось 30 лет, они поняли, что так будет постоянно, до выхода на пенсию (а ведь в молодом возрасте они оба любили путешествия, и много времени проводили в пути). Только тогда появится свободное время, и можно будет путешествовать, если здоровье не подведет. А через несколько лет Изабель и Антуан решили кардинально изменить свою жизнь, и не ждать так долго.


Ребятам хотелось сократить постоянные расходы на жизнь, и больше времени уделять себе, проводить его вместе. Супружеская пара приобрела фургон и стала обустраивать его, как жилье. Каждый день они катаются на сноубордах, велосипедах, наслаждаются жизнью. Хотя, когда только они начали воплощать свою идею в жизнь, среди их знакомых было много скептиков, кто думал, что у ребят было слишком много денег либо просто повезло. Но, на самом еле им пришлось много чем пожертвовать перед тем, как осуществить свою мечту. На начальном этапе много всего планировалось, делалось. Супруги продали машины, дом и стали трудиться над мечтой.


Фургон стал домом супругов, в нем есть все удобства необходимые в повседневной жизни. Инженерные знания очень пригодились в этом процессе, вот только им пришлось научиться делать многие вещи своими руками. Чтобы создать комфортные условия у Антуана и Изабель ушло около 1000 часов. На материалы у них ушло около 20 тыс. долларов. Это без стоимости самого фургона. Выбирались только высококачественные материалы, с повышенной степенью безопасности и прочности.


Жизнь супругов мало чем отличается от проживания в обычном доме. Они так же любят покупать крафтовое пиво посещаемой местности, едят, спят, занимаются спортом. Расходы на одного человека в месяц становят приблизительно 1200 $. Им безумно нравится их бесконечное путешествие, начавшееся в 2017 г., и они не собираются пока что останавливаться.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

На улице Восточная водитель совершила наезд на ребёнка (видео)

На улице Восточная водитель совершила наезд на ребёнка (видео)

1 день назад
Согласно предварительной информации, сегодня около 16:00 26-летняя водитель автомобиля “ZEEKR 001”, двигаясь вблизи дома №115 по улице Восточная, совершила наезд на 8-летнюю девочку.

просмотры69

комментарии0

Пьяный водитель без прав устроил погром на дорогах Минска

Пьяный водитель без прав устроил погром на дорогах Минска

8 месяцев назад
В Минске произошел случай с участием нетрезвого водителя, который не имел водительского удостоверения.

просмотры118

комментарии0

Коллекция суперкаров с Ferrari 512 TR Spider и Jaguar XJ220 с пробегом 46 миль выставлена на аукцион

Коллекция суперкаров с Ferrari 512 TR Spider и Jaguar XJ220 с пробегом 46 миль выставлена на аукцион

6 месяцев назад
Если вы мечтаете о редких и эксклюзивных суперкарах, то у вас есть уникальная возможность приобрести один из них на аукционе RM Sotheby’s, который состоится 4 ноября в Лондоне.

просмотры67

комментарии0

Grand Theft Auto VI: новая игра, новый город, новая героиня

Grand Theft Auto VI: новая игра, новый город, новая героиня

4 месяца назад
Оружие, аллигаторы и GTA: трейлер Grand Theft Auto VI появился на YouTube.

просмотры73

комментарии0

icon-clear