меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

3 года назадИнтересное

Лада Веста – хороший автомобиль или пустая трата денег?

Не так давно был яркий отзыв от одного мужчины, который поделился своим опытом в сравнении Лады Веста против подержанной иномарки.

комментарии0

Не так давно был яркий отзыв от одного мужчины, который поделился своим опытом в сравнении Лады Веста против подержаной иномарки. Он на основе своих успехов и неудач сказал что даже новенькая Лада Веста, прямиком с завода, не заменит иномарку уже побывавшую в использовании. Естественно такая позиция вызвала бурную реакцию многих автовладельцев, ознакомившись с их комментариями каждый сможет сделать собственные выводы.

Мнение в пользу иномарок

Главной проблемой отечественного автопрома уже много лет является низкое качество комплектующих (каждая деталь которая нуждалась в замене, выходила из строя не по причине плохого ухода, нецелевой эксплуатации или климата). Был период, когда управляющим нашего родного АВТОВАЗа был швед, и для него использование низкокачественных комплектующих видимо было недопустимым, тогда он стал использовать импортные компоненты, за что и поплатился в самом скором времени.


Были случаи когда качество родных деталей могло стоить не только времени, удобств и денег, но даже жизни. Один из самых ярких примеров из моего личного опыта, это когда зимой на обгоне фуры на Ниве перестали работать дворники, тогда я за малым не вылетел на встречку. В общем наш автопром дает хлебнуть не лучших ощущений. Поэтому отечественные машины, если их можно так назвать только для тех, кто не в состоянии заработать на качественный автомобиль. Но признаться в таком, духу обычно не хватает, и люди придумывают самые разные отмазки своих неудач. Да – это неприятная правда, но такая какая она есть на самом деле.

За Ладу Весту

У меня самого ВАЗ-2112 и он у меня уже 18 лет, на панели у меня уже 320 000 километров пробега, и что бы вы думали? Ни единого рыжика, а из затрат одни только расходники к моменту их износа, и никаких проблем. А вот у приятеля моего Nissan, и он просто не вылезает с СТО, хотя его автомобиль всего на один год старше. Кроме того, коррозия уже съела левое крыло. Поэтому все что вы говорите по поводу отечественных машинок сугубо индивидуально у каждого человека. И зачастую все зависит от условий и ухода за своим автомобилем, так что покупка Лады, это не позор, и даже выглядит куда более правильным выбором чем приобретение дряхленькой иномарки.



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Использование собак и свиней для краш-тестов. В Китае – это реальность

Использование собак и свиней для краш-тестов. В Китае – это реальность

3 года назад

Многим из нас известно слово краш-тест. С ним возникают ассоциации новой модели автомобиля, в салон которого помещают анатомический манекен с метками разного цвета на голове.

просмотры291

комментарии0

Как попасть в каталог компаний на сайте Автобай

Как попасть в каталог компаний на сайте Автобай

3 года назад
На сайте автобай можно разместить информацию о своей организации, тем самым получить возможность размещать объявления со своего акаунта.

просмотры636

комментарии+1

Omoda C5 обзор авто

Omoda C5 обзор авто

11 месяцев назад
Omoda C5 - это новый купе-кроссовер от китайского бренда Chery, который пришел на смену модели Tiggo 4. Это первый представитель новой линейки Omoda, которая ориентирована на молодую и модную аудиторию.

просмотры188

комментарии0

Маршрутка сбила пешехода на улице Брестских Дивизий

Маршрутка сбила пешехода на улице Брестских Дивизий

3 месяца назад
В Бресте произошло серьезное ДТП с участием маршрутного такси «Mercedes-Benz» и пешехода.

просмотры54

комментарии0

icon-clear