меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

10 месяцев назадИнтересное

Tesla Model Y: от элитного автомобиля до мирового лидера

Tesla Model Y - это первый в истории электромобиль, который стал самым продаваемым автомобилем в мире.

комментарии0

По данным аналитической компании Jato Dynamics, Tesla Model Y обошел по продажам такие популярные модели, как Toyota Corolla и Toyota RAV4, в первом квартале 2023 года. Tesla Model Y продал 267 200 единиц по всему миру за этот период, что на 69 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года.


Tesla Model Y - это среднеразмерный кроссовер, который был представлен в марте 2019 года. Он основан на той же платформе, что и Tesla Model 3, но имеет больший объем багажника и возможность установки третьего ряда сидений. Tesla Model Y доступен в четырех комплектациях: Standard Range, Long Range, Performance и Plaid. Цены на Tesla Model Y начинаются от 47 490 долларов.


Tesla Model Y пользуется большим спросом благодаря сочетанию нескольких факторов. Во-первых, это электромобиль, который соответствует трендам на рынке и экологическим стандартам. Во-вторых, это кроссовер, который является одним из самых востребованных сегментов автомобильной индустрии. В-третьих, это Tesla - бренд с высоким уровнем лояльности и инновационностью.


Tesla Model Y стал лидером продаж не только в США и Китае - его основных рынках, но и в Европе, где он стал самым продаваемым автомобилем в целом. Tesla Model Y также показал высокий рост продаж в других регионах, таких как Австралия, Япония и Индия. Tesla Model Y является первым электромобилем, который достиг такого успеха на глобальном уровне.


Tesla Model Y не только занял первое место по продажам среди всех автомобилей, но и стал самым продаваемым автомобилем по доходам. Это означает, что Tesla Model Y приносит больше денег своему производителю, чем любой другой автомобиль в мире. Это свидетельствует о высокой маржинальности Tesla Model Y и о том, что он привлекает покупателей с высоким доходом.


Tesla Model Y - это электромобиль, который покорил мир своим дизайном, технологиями и производительностью. Он стал символом новой эры в автомобильной индустрии и доказал, что электромобили могут быть не только экологичными, но и популярными.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Peugeot 3008 стал электрическим купе-кроссовером

Peugeot 3008 стал электрическим купе-кроссовером

7 месяцев назад
Peugeot представил новое поколение своего популярного кроссовера 3008, который теперь имеет купеобразный силуэт, электрическую силовую установку и множество современных технологий.

просмотры64

комментарии0

Водитель фуры устроил массовое ДТП на Смиловичском тракте

Водитель фуры устроил массовое ДТП на Смиловичском тракте

4 месяца назад
Ночью на Смиловичском тракте произошло серьезное ДТП с участием шести транспортных средств.

просмотры99

комментарии0

Пешеход погиб на дороге в Могилевском районе

Пешеход погиб на дороге в Могилевском районе

6 месяцев назад
Сегодня утром в районе деревни Новобелица произошло смертельное ДТП.

просмотры79

комментарии0

Атлант-М стал дистрибьютором Chery в Беларуси

Атлант-М стал дистрибьютором Chery в Беларуси

4 месяца назад
Компания «Атлант-М», один из крупнейших автомобильных холдингов в СНГ, объявила о заключении дистрибьюторского контракта с китайским брендом Chery.

просмотры42

комментарии0

icon-clear