меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

1 год назадНовости авто

Ретро-выглядящий Mercedes-Benz G-Class отмечает рубеж в 500 000 единиц

Уникальный G-класс имеет кузов цвета Agave Green, янтарные указатели поворота и багажник на крыше.

комментарии0

Mercedes-Benz празднует производство 500-тысячного G-класса, создавая особую единственную модель, которая отдает дань уважения более ранним версиям. Прочный внедорожник впервые был выпущен в 1979 году.


В частности, этот специальный G-класс должен напоминать модель 280 GE 1986 года. Он имеет ретро-кузов цвета Agave Green с черной решеткой радиатора и тонкими стойками для защиты фар. Сигналы поворота на капоте янтарные, а не текущий четкий дизайн.




Сзади эмблема Mercedes-Benz в виде звезды на держателе запасного колеса крупнее, чем на современном G-классе. Он ездит на пятиспицевых колесах с прорезями. Сзади есть лестница для доступа к багажнику на крыше.


Внутри сиденья имеют обивку из клетчатой ткани в стиле ретро. На поручне со стороны пассажира есть значок «№ 500 000» цвета агавы зеленого цвета.


В то время как внешний вид не сильно изменился за эти годы, G-Класс сильно изменился в других аспектах с 1979 года. Когда он был запущен, было доступно четыре двигателя мощностью от 71 до 148 л.с. Напротив, текущие версии, доступные в Соединенных Штатах, оснащены либо 4,0-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом мощностью 416 л.с. и 450 фунт-футов, либо версией, предлагающей 577 л.с.




Кроме того, Mercedes готовится к запуску электрического EQG в 2024 году. Он оснащен четырьмя электродвигателями с индивидуальным управлением, которые позволяют выполнять такие действия, как повороты танка. Помимо этой информации, бренд пока не раскрывает точных технических характеристик.




Mercedes-Benz также работает над обновленным G-классом. Судя по шпионским снимкам, компания планирует внести небольшие изменения в дизайн передней и задней части. Внутри ожидается обновленная информационно-развлекательная система, которая будет больше соответствовать последним предложениям автопроизводителя. Двигатели могут получить электрическую помощь. Пока нет информации о том, когда может появиться обновленный внедорожник.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Обзор первого BMW M2 2023 года

Обзор первого BMW M2 2023 года

1 год назад
Мощности нового M2 более чем достаточно, чтобы не отставать от Porsche 718 Cayman GT4 и Audi TT RS.

просмотры154

комментарии0

Суперкар, принадлежавший Хэмилтону, разбился в туннеле

Суперкар, принадлежавший Хэмилтону, разбился в туннеле

8 месяцев назад
В Уэльсе произошла серьезная авария, в которой пострадал суперкар Pagani Zonda 760 LH, ранее принадлежавший семикратному чемпиону «Формулы 1» Льюису Хэмилтону.

просмотры84

комментарии0

Кроссовер Cadillac Compact EV поделился дизайном с Lyriq

Кроссовер Cadillac Compact EV поделился дизайном с Lyriq

1 год назад
Меньший электрический внедорожник, который дебютирует в 2025 модельном году, был замечен на тестировании, и он похож на более крупный Lyriq, который только что поступил в продажу.

просмотры270

комментарии0

Tesla Model S Plaid обогнала Porsche на Нюрбургринге

Tesla Model S Plaid обогнала Porsche на Нюрбургринге

10 месяцев назад
Tesla Model S Plaid - самый быстрый серийный электромобиль в мире. Он доказал это, установив новый рекорд на знаменитой гоночной трассе Нюрбургринг в Германии, обогнав своего главного конкурента - Porsche Taycan Turbo S.

просмотры143

комментарии0

icon-clear