меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

1 год назадНовости авто

Новый BMW 3 серии 2022 года редизайн и технические обновления

Новый внешний вид и информационно-развлекательная система iDrive восьмого поколения G20 3 Series

комментарии0

Новый внешний вид и информационно-развлекательная система iDrive восьмого поколения G20 3 Series.


BMW 3 серии был обновлен внутри и снаружи чуть более трех лет с момента прибытия в дилерские центры, чтобы противостоять более новому Mercedes C-класса.


На долю огромных 14% мировых продаж BMW приходится важнейшая модель 3-й серии поколения G20, которая останется в продаже в этом новом облике примерно до 2025 года, когда, как ожидается, фирма представит седан EV с аналогичным позиционированием в качестве первой модели на вершине. его радикально новая архитектура Neue Klasse.


На данный момент 3-я серия практически не изменилась механически, по-прежнему предлагается выбор из чистого бензина, дизельного топлива (теперь с функцией мягкого гибрида 48 В) и бензиново-электрических сменных гибридных силовых агрегатов мощностью от 182 л.с. в начальной версии 320i до 369 л.с. в прогретом M340i, причем с опцией полного привода. Предыдущие модели начального уровня, 318i и 318d, больше не указаны. Сейчас цены варьируются от 37 805 до 54 805 фунтов стерлингов.





Обновленный седан 3-й серии и универсал Touring явно отличаются от автомобилей до фейслифтинга новой передней частью, в которой установлены более тонкие светодиодные фары с L-образными ДХО, измененная решетка радиатора и глянцево-черные вентиляционные отверстия для охлаждения тормозов.


В задней части бамперы измененной формы и элементы отделки с цветовой кодировкой призваны придать тому, что BMW называет «особенно утонченным» видом.


Автомобили M Sport более заметно отличаются характерным шестиугольным нижним воздухозаборником в переднем бампере и массивным диффузором сзади. Также есть выбор новых вариантов внешнего обновления M-Performance, включая задний диффузор из углеродного волокна, сделанные на заказ колеса диаметром до 20 дюймов и, для седана, большой задний спойлер.




3-я серия также является последней моделью с новой изогнутой приборной панелью, которая впервые появилась на iX EV, с 12,3-дюймовым кластером цифровых датчиков и 14,9-дюймовым информационно-развлекательным экраном с новейшим фирменным интерфейсом iDrive восьмого поколения.


Новая информационно-развлекательная платформа предлагает значительно обновленную функциональность, открывая беспроводное зеркалирование смартфона, расширенное картографирование в реальном времени, поиск парковочных мест, голосовое управление ключевыми функциями и возможность беспроводных обновлений и обновлений.


В рамках капитального ремонта салона центральные вентиляционные отверстия были уменьшены, на центральной консоли появились новые сенсорные кнопки, а рычаг переключения стандартной восьмиступенчатой автоматической коробки передач был переработан, а рычаги переключения передач расположены за рулевым колесом теперь являются стандартными для всей линейки.




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Самые доступные китайские авто в России. Есть Mazda, Jetta и даже Volkswagen – их цены удивят.

Самые доступные китайские авто в России. Есть Mazda, Jetta и даже Volkswagen – их цены удивят.

1 год назад
В Россию стали поставлять много моделей, созданных для китайского рынка.

просмотры119

комментарии0

Lancia Stratos Replica: Реплика, которая не только копирует эстетику оригинала, но и улучшает его

Lancia Stratos Replica: Реплика, которая не только копирует эстетику оригинала, но и улучшает его

4 месяца назад
Это аукцион, на котором вы можете приобрести реплику Lancia Stratos, которая будет легальна на дорогах и станет настоящим раллийным иконом в вашем гараже.

просмотры53

комментарии0

Изменен порядок сдачи экзаменов на водительские права

Изменен порядок сдачи экзаменов на водительские права

1 год назад
В Беларуси изменился порядок приема квалификационных экзаменов на право управления механическим транспортным средством.

просмотры167

комментарии0

Новые фото концепта BMW M EV

Новые фото концепта BMW M EV

1 год назад
Под расклешенными крыльями скрывается силовой агрегат с четырьмя двигателями.

просмотры182

комментарии0

icon-clear