4 года назадНовости авто
АвтоВАЗ презентовал в РФ новый вариант Lada XRay
«АвтоВАЗ» начал выпускать новую комплектацию хэтчбека LADA XRay. Новинка получила роботизированную трансмиссию АМТ и 1,6-литровый агрегат мощностью 106 л. с.
0
«АвтоВАЗ» начал выпускать новую комплектацию хэтчбека LADA XRay. Новинка получила роботизированную трансмиссию АМТ и 1,6-литровый агрегат мощностью 106 л. с. Это дало возможность уменьшить стартовую цену XRay до 806 тыс. руб. с прежних 926 000 рублей.
Проведённое обновление сделало «робот» не только ускорило его на 30%, но и сделало более надёжным. Также он обзавёлся комфортным зимним режимом, используя который водитель сможет стартовать со 2-й передачи.
Представители пресс-службы отечественного автогиганта уверяют, что обладатели классической версии «автомата» практически не обнаружат какой либо разницы, поскольку система управления будет предельно проста, а уровень расхода топлива существенно уменьшится.
Пару обновлённому «роботу» составит «атмосферник» 1.6, который будет предлагаться в вариантах комплектации «Люкс» с пакетом «Престиж», «Клуб» и «Комфорт». В плане оснащения такая версия XRay 100-процентно не потеряет. Он по-прежнему будет располагать парой фронтальных подушек безопасности, помощником при подъёме в гору, системами ESC, BAS, ABS. Модели в более дорогостоящих вариантах оборудованы также камерой заднего вида, мультимедийной системой с навигацией, датчиками света и дождя, подогревом сидений, климат-контролем и иными опциями.
Еще новости

Плохое самочувствие водителя привело к ДТП: Что произошло
1 год назад312
0

Двигатель V8 GT на базе BMW Z4
3 года назад395
0

Новый BMW M4 CS дебютирует в мае
1 год назад359
0

В Минске временно закроют движение из-за праздничных мероприятий 9 мая
3 года назад404
0