меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

1 год назадНовости авто

JAC JS6 старт продаж в России от 2,6 миллиона рублей

Российское представительство марки JAC обнародовало цены и детали комплектаций нового вседорожника JS6

комментарии0

Российское представительство марки JAC обнародовало цены и детали комплектаций нового вседорожника JS6. Кроссовер на старте продаж предложат в двух вариантах исполнения, но только с одним силовым агрегатом — полуторалитровой «турбочетвёркой» на 180 л.с. и 280 Нм в сочетании с шестиступенчатым «роботом» и передним приводом. Цена — от 2 599 000 рублей.


Уже в базовом исполнении Comfort кроссовер получит 18-дюймовые колёса, кожаную отделку сидений и медиасистему с двумя 12,3-дюймовыми экранами, камерой заднего вида и 6 динамиками, подогрев передних кресел и кондиционер. Ассистировать водителю будут задние парктроники и трекшн-контролью При этом головная оптика окажется галогеновой, а регулировки кресел — механическими.




Вторая (она же топовая) комплектация вседорожника под названием Luxury стоит на 200 тысяч дороже базовой. Отличается такой JAC JS6, к примеру, светодиодными фарами и панорамной крышей, электроприводом двери багажника и регулировок передних кресел, а также климат-контролем вместо кондиционера. Число динамиков увеличится до 8, появятся беспроводная зарядка и возможность выбора режимов движения. Камеру заднего вида заменят системой камер кругового обзора.


При длине 4605 миллиметров кроссовер имеет колёсную базу 2720 миллиметров и дорожный просвет 160 миллиметров. Минимальный объём багажника — 490 литров. Со штатной силовой установкой JAC JS6 способен разогнаться до 180 км/ч максимальной скорости.


Не исключено, в будущем базовая стоимость вседорожника снизится за счёт появления модификации с более доступной механической коробкой передач. О такой возможности российский офис JAC сообщал в конце ноября, однако на данный момент в прайс-листе трёхпедальная версия JS6 отсутствует.


Источник: авто.ру


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Легковой автомобиль Lada Priora

Легковой автомобиль Lada Priora

2 года назад

Лада Приора, или ВАЗ-2170, является автомобилем малого класса. Данный легковой автомобиль положил начало автомобильного семейства «Лада Приора».

просмотры317

комментарии0

Cadillac GT4: новый купе-кроссовер для молодежи

Cadillac GT4: новый купе-кроссовер для молодежи

10 месяцев назад
Cadillac расширил свою линейку в Китае новым купе-кроссовером GT4, который ориентирован на молодую аудиторию. Автомобиль официально представлен на китайском рынке и будет доступен для покупки в 2023 году.

просмотры115

комментарии0

Lada Vesta лишилась подушек безопасности и кузова универсал

Lada Vesta лишилась подушек безопасности и кузова универсал

3 месяца назад
АвтоВАЗ продолжает сокращать комплектации своего популярного седана Lada Vesta из-за дефицита комплектующих, вызванного американскими санкциями и проблемами с поставщиками.

просмотры66

комментарии0

Грузовик разбил ограждение на МКАД и ранил людей в легковушке

Грузовик разбил ограждение на МКАД и ранил людей в легковушке

9 месяцев назад
Во вторник, 31 мая, на Московском кольцевом автомобильном дороге (МКАД) в Минске произошло крупное ДТП. Грузовой автомобиль не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение, которое рухнуло на дорогу.

просмотры118

комментарии0

icon-clear