меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

11 месяцев назадНовости авто

Evolute i-Sky: все, что нужно знать о новом российском электрокроссовере

Компания Evolute, которая занимается выпуском электромобилей в России, поделилась всеми деталями о своем новом продукте - кроссовере i-Sky.

комментарии0

Эта модель должна появиться на рынке в третьем квартале 2023 года и стать одной из самых привлекательных в своем сегменте. Давайте рассмотрим, чем же интересен Evolute i-Sky.




Evolute i-Sky основан на китайском кроссовере Dongfeng Forthing Thunder, который был представлен в конце 2022 года. Однако российский бренд внес некоторые изменения в дизайн и технику автомобиля, адаптировав его под наши условия. Внешне i-Sky выглядит динамично и современно: у него стремительный силуэт, зауженные светодиодные фары с анимацией, оранжевые акценты на кузове и 19-дюймовые колеса. Интерьер выполнен в спортивном стиле с плавными линиями и качественными материалами.




Evolute i-Sky имеет один электромотор на передней оси, который развивает 204 л.с. и 340 Нм крутящего момента. Это позволяет кроссоверу разгоняться до 100 км/ч за 8,6 секунды и достигать максимальной скорости 180 км/ч. Аккумуляторная батарея емкостью 85,9 кВт·ч обеспечивает запас хода до 511 км по НЕДЦ. Благодаря системе быстрой зарядки можно восстановить до 80% заряда за 45 минут. Водитель может выбирать между тремя режимами езды: экономичным, комфортным и спортивным. Кроме того, i-Sky может работать как генератор электричества для других устройств благодаря наличию 220-вольтовой розетки.




Evolute i-Sky порадует своих владельцев богатым оснащением. Среди опций можно найти подогрев всех сидений и форсунок стеклоомывателя, автономный отопитель салона (за доплату), цифровую приборную панель, мультимедийную систему с 10,25-дюймовым экраном и камерой кругового обзора, электрорегулировки передних сидений с памятью настроек, вентиляцией и массажем для водителя.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Тинькофф запустил платформу по продаже автомобилей Тинькофф Авто

Тинькофф запустил платформу по продаже автомобилей Тинькофф Авто

1 год назад
Это первая в России онлайн-платформа, на которой можно купить автомобиль по цене производителя с доставкой к дому, и оформить все документы без визита в офис банка или автомобильного дистрибутора.

просмотры139

комментарии0

Авария на МКАД: водитель МАЗ столкнулся с Audi

Авария на МКАД: водитель МАЗ столкнулся с Audi

4 месяца назад
Сегодня утром, около 9:20, 36-летний водитель грузовика «МАЗ», двигавшийся по первой полосе внешнего кольца МКАД в районе съезда на улицу Промышленную, потерял контроль над автомобилем и столкнулся с легковым автомобилем «Audi», который двигался по третьей полосе.

просмотры156

комментарии0

Tesla на грани исторического достижения: почему акции компании растут как на дрожжах

Tesla на грани исторического достижения: почему акции компании растут как на дрожжах

9 месяцев назад
Tesla - одна из самых обсуждаемых и инновационных компаний в мире. Она производит электромобили, солнечные панели, батареи и роботизированные системы.

просмотры91

комментарии0

Туристическое Ралли EXOTIQUE «ПАРЫЖ-НЯСВIЖ»!

Туристическое Ралли EXOTIQUE «ПАРЫЖ-НЯСВIЖ»!

1 год назад
Ралли, которое представляет собой любительское соревнование по ориентированию на транспортных средствах различных категорий с элементами квеста

просмотры169

комментарии0

icon-clear