1 год назадНовости авто
Evolute i-Sky: все, что нужно знать о новом российском электрокроссовере
Компания Evolute, которая занимается выпуском электромобилей в России, поделилась всеми деталями о своем новом продукте - кроссовере i-Sky.
0
Эта модель должна появиться на рынке в третьем квартале 2023 года и стать одной из самых привлекательных в своем сегменте. Давайте рассмотрим, чем же интересен Evolute i-Sky.
Evolute i-Sky основан на китайском кроссовере Dongfeng Forthing Thunder, который был представлен в конце 2022 года. Однако российский бренд внес некоторые изменения в дизайн и технику автомобиля, адаптировав его под наши условия. Внешне i-Sky выглядит динамично и современно: у него стремительный силуэт, зауженные светодиодные фары с анимацией, оранжевые акценты на кузове и 19-дюймовые колеса. Интерьер выполнен в спортивном стиле с плавными линиями и качественными материалами.
Evolute i-Sky имеет один электромотор на передней оси, который развивает 204 л.с. и 340 Нм крутящего момента. Это позволяет кроссоверу разгоняться до 100 км/ч за 8,6 секунды и достигать максимальной скорости 180 км/ч. Аккумуляторная батарея емкостью 85,9 кВт·ч обеспечивает запас хода до 511 км по НЕДЦ. Благодаря системе быстрой зарядки можно восстановить до 80% заряда за 45 минут. Водитель может выбирать между тремя режимами езды: экономичным, комфортным и спортивным. Кроме того, i-Sky может работать как генератор электричества для других устройств благодаря наличию 220-вольтовой розетки.
Evolute i-Sky порадует своих владельцев богатым оснащением. Среди опций можно найти подогрев всех сидений и форсунок стеклоомывателя, автономный отопитель салона (за доплату), цифровую приборную панель, мультимедийную систему с 10,25-дюймовым экраном и камерой кругового обзора, электрорегулировки передних сидений с памятью настроек, вентиляцией и массажем для водителя.
Еще новости
![Mercedes-Benz представила концепт CLA-Class с новой технологией EQXX и рекордным запасом хода Mercedes-Benz представила концепт CLA-Class с новой технологией EQXX и рекордным запасом хода](/images/og_image/main_section/bad9be882714eb51d6f17f04779fad37_thump.webp)
Mercedes-Benz представила концепт CLA-Class с новой технологией EQXX и рекордным запасом хода
1 год назад246
0
![Бета-прототип Tesla Cybertruck замечен до начала производства Бета-прототип Tesla Cybertruck замечен до начала производства](/images/og_image/main_section/ee01c75734ac080d9bc4730d462f2101_thump.webp)
Бета-прототип Tesla Cybertruck замечен до начала производства
1 год назад324
0
![«АвтоВАЗ» начал выпуск Lada Granta без подушки безопасности «АвтоВАЗ» начал выпуск Lada Granta без подушки безопасности](/images/og_image/main_section/a1161cfa97ec5b1de3b4fcaade7c262f_thump.webp)
«АвтоВАЗ» начал выпуск Lada Granta без подушки безопасности
2 года назад336
0
![ДТП под Смолевичами - 11 человек погибших ДТП под Смолевичами - 11 человек погибших](/images/og_image/main_section/f159135f18137504510450adb52854ec_thump.webp)
ДТП под Смолевичами - 11 человек погибших
1 год назад499
0