меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

1 год назадАвтоновинки

Самый дорогой Ford Mustang 2024 года стоит 79 515 долларов

Mustang Dark Horse Premium цена со всеми опциями почти 80 000 долларов, включая сбор в размере 1595 долларов.

комментарии0

Mustang Dark Horse Premium цена со всеми опциями почти 80 000 долларов, включая сбор в размере 1595 долларов.


Мы уже знаем стартовые цены на Ford Mustang 2024 года, но теперь, когда банки заказов открыты, у нас есть онлайн-конфигуратор, с которым можно поиграть. Это означает, что пришло время посмотреть, насколько дорогой может стать новый пони-кар, если вам нужна абсолютная топовая модель со всеми дополнительными функциями. А с наклейкой в ​​почти 79 515 долларов это немного больше, чем стартовая цена самого последнего Shelby GT500.


Вы не получите V8 с наддувом за эту цену, но вы получите самый мощный Mustang, не относящийся к Shelby, когда-либо созданный Ford. Чтобы освежить вашу память, Dark Horse получает доработанную версию 5,0-литрового V8 от Mustang GT, развивающую 500 безнаддувных лошадиных сил с крутящим моментом 418 фунт-футов. Это справедливо независимо от того, выберете ли вы Dark Horse или Dark Horse Premium, но чтобы найти самую дорогую цену, мы начинаем с премиальной отделки и ее отправной точки в размере 63 160 долларов США (включая плату за пункт назначения в размере 1595 долларов США).




Даже без опций этот Mustang прекрасно оснащен системой помощи водителю Ford Co-Pilot 360, стереосистемой B&O с 12 динамиками, голосовой навигацией с сенсорным экраном, рулевым колесом с подогревом, сиденьями с климат-контролем с настройками памяти, активным выхлопом, несколькими вариантами отделки салона. и группы внешнего вида, которые добавляют все, от графики и спойлеров до окрашенных тормозных суппортов Brembo и многого другого. Так откуда же берутся опционы на сумму более 16 000 долларов?




Он начинается с раскрашенных гоночных полос — колоссальный вариант за 5 495 долларов, на который приходится почти половина стоимости обновления. Добавьте к этому пакет Dark Horse Handling Package за 4500 долларов и 10-ступенчатую автоматическую коробку передач за 1595 долларов, и все опции почти окупятся. Интересно, что стандартные сиденья обтянуты тканью даже на этом уровне, но Recaro с кожаной отделкой можно приобрести за 1650 долларов. Однако их выбор удаляет вышеупомянутые функции климат-контроля и памяти. Так что, если вы хотите спортивные сиденья в своем спортивном Мустанге, ваша задница должна быть теплее или прохладнее, в зависимости от того, где вы живете.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Peugeot 2008: новый дизайн и гибридная версия

Peugeot 2008: новый дизайн и гибридная версия

11 месяцев назад
Peugeot представил обновленный кроссовер 2008, который получил изменения во внешности, салоне и технической части. Автомобиль стал более привлекательным и интересным для покупателей.

просмотры176

комментарии0

В Минске пьяный мужчина устроил ДТП

В Минске пьяный мужчина устроил ДТП

1 месяц назад
Сегодня около 06:20 33-летний водитель автомобиля «Geely» при подъезде к площади Бангалор со стороны улицы Орловская не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «ГАЗ».

просмотры90

комментарии0

В Лепельском районе дерево стало причиной гибели молодого водителя

В Лепельском районе дерево стало причиной гибели молодого водителя

10 месяцев назад
В ночь на 4 июня в населенном пункте Курмелевка Лепельского района произошло смертельное ДТП.

просмотры177

комментарии0

Новые Audi A6 и A7: свежий дизайн и улучшенное оснащение

Новые Audi A6 и A7: свежий дизайн и улучшенное оснащение

10 месяцев назад
Компания Audi представила обновленные модели A6 и A7 для 2023 модельного года. Оба авто получили множество улучшений, включая дизайн, интерьер и расширенный список оснащения.

просмотры99

комментарии0

icon-clear