меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

1 год назадАвтоновинки

Новый Chevrolet Blazer 2023 года станет конкурентом Tesla Model Y

Поразительный электрический внедорожник приземляется в полнопроходном облике SS с 549 л.с. и 648 Нм крутящего момента.

комментарии0

Поразительный электрический внедорожник приземляется в полнопроходном облике SS с 549 л.с. и 648 Нм крутящего момента.


General Motors представила новый Chevrolet Blazer EV, который станет главным конкурентом Tesla Model Y и Ford Mustang Mach-E.


Как и его конкурент Blue Oval, поразительно стильный электрический кроссовер будет продаваться вместе с механически не связанным с ним автомобилем с ДВС и разделять с ним имя, которое фирма использовала в течение нескольких десятилетий.


Электромобиль, тем временем, сидит ниже и имеет больший зазор между осями, его бока более рельефны, а также у него есть характерная световая полоса с закруглением и светящийся значок спереди.




Доступный с четырьмя уровнями спецификации, Blazer EV предлагается с запасом хода от 247 до 320 миль, что опережает 300 миль, предлагаемых 4,1-тонным электромобилем Hummer.


Все автомобили доступны с информационно-развлекательной системой с 17,7-дюймовым сенсорным экраном, мощностью бортовой зарядки 11,5 кВт и могут заряжаться на скорости до 190 кВт. Автомобили начального уровня 1LT имеют только передний привод, а полный привод является опцией для моделей 2LT и RS.


Топовые, ориентированные на производительность автомобили SS в стандартной комплектации оснащены полным приводом, с более агрессивным кузовом, включая двухцветную цветовую схему, черную крышу, сделанную на заказ переднюю решетку и 22-дюймовые колеса.




Модель также обладает значительным приростом производительности, чтобы конкурировать с Tesla Model Y, приводимой в движение двойным двигателем мощностью 549 л.с. с крутящим моментом 648 фунт-футов. Модели SS также выигрывают от режима «вау» (широко открытые ватты), который разгоняет электромобиль от 0 до 62 миль в час менее чем за 4,0 секунды.


Blazer был впервые представлен в 1969 году как массивный двухдверный внедорожник, способный конкурировать с Ford Bronco. Он продавался в трех поколениях до 1995 года, когда его заменил Tahoe, но название вернулось в 2019 году для кроссовера с обычным топливом с гораздо меньшей утилитарной стоимостью.


Новый электрический Blazer, описанный президентом GM Марком Ройссом как «доступный и массовый выход» на рынок электромобилей, совершенно не связан со своим бензиновым тезкой.


В отличие от ICE Blazer, версия EV будет использовать революционную новую платформу EV третьего поколения компании и будет оснащена той же аккумуляторной технологией Ultium, что и GMC Hummer EV и Cadillac Lyriq.





Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

BMW разрабатывает электромобили Neue Klasse специально для Китая

BMW разрабатывает электромобили Neue Klasse специально для Китая

6 месяцев назад
Компания BMW планирует начать производство своего нового поколения электромобилей, получивших название Neue Klasse, в китайском городе Шэньян в 2026 году.

просмотры57

комментарии0

Audi Urbansphere — роскошный минивэн, о котором мы даже не подозревали

Audi Urbansphere — роскошный минивэн, о котором мы даже не подозревали

1 год назад
Фургон Audi не был в нашей бинго-карте 2022 года, но эта электрическая концепция мощностью 396 л.с., похоже, ориентирована на китайский рынок.

просмотры229

комментарии0

Компьютерная диагностика авто: для чего это нужно?

Компьютерная диагностика авто: для чего это нужно?

2 года назад

Вся электронная система автомобиля замыкается на электронный блок управления.

просмотры614

комментарии0

Пять детей пострадали в ДТП в Лельчицах

Пять детей пострадали в ДТП в Лельчицах

8 месяцев назад
Вечером 25 июля в городском поселке Лельчицы произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали пять несовершеннолетних.

просмотры121

комментарии0

icon-clear