меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

11 месяцев назадАвтоновинки

Peugeot 2008: новый дизайн и гибридная версия

Peugeot представил обновленный кроссовер 2008, который получил изменения во внешности, салоне и технической части. Автомобиль стал более привлекательным и интересным для покупателей.

комментарии0

Внешне Peugeot 2008 выделяется фирменным дизайном передних светодиодных Full Led фар в форме клыка и задних фонарей с тройными светодиодными элементами, стилизованными под «когти льва». Также автомобиль получил новую решетку радиатора, передний бампер, колесные диски и черные корпуса зеркал заднего вида.




Салон Peugeot 2008 порадует водителя и пассажиров качественными материалами отделки, увеличенным пространством для ног, продуманными местами для хранения и улучшенной шумоизоляцией. Особенностью салона является инновационная концепция организации водительского места Peugeot 3D i-Cockpit®, которая включает компактный руль, 10-дюймовый экран мультимедийной системы и трехмерную цифровую приборную панель. В зависимости от комплектации, передние кресла могут иметь функции подогрева, массажа и электропривода регулировок.




Техническая часть Peugeot 2008 также претерпела изменения. Бензиновые и дизельные двигатели остались прежними: это 3-цилиндровые бензиновые двигатели объемом 1,2 л и мощностью 100 или 130 л.с. и 4-цилиндровый 1,5-литровый турбодизель мощностью 130 л.с. К ним можно выбрать шестиступенчатую механику или восьмиступенчатый «автомат». Но самое главное новшество — это гибридная силовая установка с 48-вольтовым стартером-генератором, которая появится в начале 2024 года.




Электрическая версия E-2008 также стала лучше. Ее электромотор повысил мощность с 136 до 156 л.с., а батарея увеличила емкость с 50 до 54 кВт·ч. Благодаря этому запас хода на одной зарядке вырос с 345 до 406 км.

Peugeot 2008 — это кроссовер для тех, кто ценит стильный дизайн, комфортный салон и современные технологии. Автомобиль уже доступен для заказа в России по цене от 1 599 000 рублей.


Интересные факты:

Peugeot 2008 — это самый успешный кроссовер бренда, который был запущен в производство в 2013 году.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Автомобили Honda Type R продолжат эру электромобилей

Автомобили Honda Type R продолжат эру электромобилей

1 год назад
Ведущий инженер Хидеки Какинума говорит Autocar, что «без Type R нет Honda», поскольку конкурирующие фирмы сокращают более быстрые модели.

просмотры189

комментарии0

Концепт от Skoda Enyaq iV Camper

Концепт от Skoda Enyaq iV Camper

1 год назад
Внутри есть кровать и много дополнительных мест для хранения.

просмотры129

комментарии0

Король холма: редкий Chevrolet Corvette ZR-1 1990 года выставлен на продажу

Король холма: редкий Chevrolet Corvette ZR-1 1990 года выставлен на продажу

10 месяцев назад
Chevrolet Corvette ZR-1 — это легендарный спорткар, который был создан в сотрудничестве с британской компанией Lotus, принадлежавшей General Motors в конце 1980-х годов.

просмотры166

комментарии0

Тизер BMW X1 2023 года представляет новое поколение баварского компактного внедорожника

Тизер BMW X1 2023 года представляет новое поколение баварского компактного внедорожника

1 год назад
Дилер BMW во Франции скоро предложит предварительный просмотр нового X1.

просмотры186

комментарии0

icon-clear