1 год назадПроисшествия
ДТП на трассе Гомель-Кобрин: погибла женщина, двое пострадали
Сегодня утром на 525 километре автодороги М-10 произошло лобовое столкновение грузовика «MAN» и легковушки «Volkswagen».
0
По данным ГАИ, виновником аварии стал 42-летний водитель грузовика, который не соблюдал безопасную дистанцию и врезался в попутный автомобиль.
В результате удара 54-летняя пассажирка «Volkswagen» скончалась на месте. Водитель и другой пассажир этого же авто получили травмы и были госпитализированы. На место прибыли сотрудники ГАИ, МЧС, СОГ. Проводится следствие по факту ДТП.
В связи с погодными условиями ГАИ призывает всех участников дорожного движения быть максимально внимательными и осторожными на дорогах.
Водителям рекомендуется выбирать спокойный стиль вождения, учитывая состояние дороги, видимость и обстановку на трассе. Для предотвращения столкновений необходимо держать дистанцию. Не следует делать резкие маневры и торможения, особенно вблизи пешеходных переходов и поворотов.
Еще новости

ДТП на Могилевщине: шесть человек госпитализированы
11 месяцев назад271
0

АвтоВАЗ накажет дилеров за перепродажу Lada Vesta NG
2 года назад436
0

Конец эпохи: прощальный аккорд Jaguar F-Type
1 год назад341
0

Новые Audi A6 и A7: свежий дизайн и улучшенное оснащение
2 года назад452
0