1 неделя назадПроисшествия
Авария с участием шести автомобилей на улице Кунцевшина
Около 21:00 28-летний водитель каршерингового автомобиля «Jaguar» потерял контроль над транспортным средством, что привело к наезду на четыре машины, стоявшие на запрещающем сигнале светофора: «Renault», «Volvo», «Audi» и «Skoda», а также на грузовик «Mercedes», припаркованный у края дороги возле дома №8 на улице Кунцевшина.
0
В результате происшествия никто не пострадал, а автомобили получили механические повреждения. На месте работают сотрудники ГАИ Фрунзенского РУВД г. Минска.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Еще новости

Пешеход погиб на дороге в Могилевском районе
1 год назадСегодня утром в районе деревни Новобелица произошло смертельное ДТП.
351
0

Ford Fiesta ST 5-дверный 2022 UK обзор
2 года назадПредлагает изобилие, как ничто другое в этой ценовой категории, и делает это без чрезмерного ущерба для повседневного выставления счетов.
429
0

Как сгорела Ламборгини за 50 миллионов рублей в Москве
1 год назадВечером 5 августа 2023 года на Хилковом переулке в центре Москвы произошло резонансное происшествие.
548
0

В начале 2024 года Acura представит на американском рынке свою первую полностью электрическую модель - Acura ZDX и ее спортивную версию Acura ZDX Type S.
1 год назадПроизводитель уже открыл онлайн-бронирование для Acura ZDX и ZDX Type S, взимая $1,000 возвратный резервный взнос, в ожидании поставок клиентам весной.
252
0