1 год назадПроисшествия
Авария с автобусом в Минске: водитель Ford нарушила правила дорожного движения
Сегодня утром на перекрестке 2-го переулка Щедрина и Долгиновского тракта произошло ДТП с участием пассажирского автобуса «МАЗ» и легкового автомобиля «Ford».
0
По данным ГАИ, виновницей аварии стала 24-летняя женщина, которая управляла «Ford» и не уступила дорогу автобусу, нарушив боковой интервал.
В результате столкновения никто из пассажиров и водителей не пострадал, однако оба транспортных средства получили повреждения. На месте происшествия работали сотрудники ГАИ Центрального РУВД г. Минска.
Госавтоинспекция напоминает, что водитель должен поддерживать такое расстояние до движущегося впереди транспортного средства, которое позволило бы избежать столкновения в случае его резкого торможения или остановки, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность дорожного движения с другими транспортными средствами или участниками дорожного движения, а также с объектами дорожной инфраструктуры.
Еще новости

Автомобиль перевернулся в результате ДТП
11 месяцев назад309
0

Автопилот Xiaomi SU7: смертельная авария и роковая ошибка на скорости 116 км/ч
4 месяца назад246
0

ДТП в Минске: легковой автомобиль столкнулся с троллейбусом и врезался в мачту освещения
4 месяца назад224
0

Водитель Hyundai потеряла контроль над автомобилем и врезалась в дерево
3 месяца назад208
0