меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

1 год назадИнтересное

Как ваш электрический BMW может иметь запас хода 600 миль в будущем

BMW и ONE сотрудничают в создании прототипа iX с аккумулятором Gemini, который удваивает запас хода.

комментарии0

BMW и ONE сотрудничают в создании прототипа iX с аккумулятором Gemini, который удваивает запас хода.


Компания под названием Our Next Energy (ONE) и BMW совместно разработали план по размещению батареи Gemini от ONE в BMW iX. Это катапультирует дальность хода полностью электрического четырехдверного внедорожника до 600 миль без подзарядки, что примерно удваивает его заводские показатели и, безусловно, стирает беспокойство о запасе хода. Прототип BMW iX с двигателем ONE, полученный в результате подписанного соглашения, должен быть завершен к концу 2022 года.


Компания ONE, основанная в 2020 году Муджибом Иджазом в Нови, штат Мичиган, занимается хранением энергии, стремясь создать более устойчивую технологию хранения энергии при одновременном снижении воздействия на окружающую среду. По сути, ONE хочет упаковать в батареи в два раза больше энергии, чтобы удвоить запас хода электромобилей. Это, безусловно, выгодно, когда речь идет о реальной буксировке на большие расстояния, лазании и перемещении в ненастную погоду. Решение ONE сосредоточено на производительности аккумуляторов и технологиях — хранении большего количества энергии в меньшем пространстве, а не на установке большего количества зарядных станций для электромобилей.




Батарея ONE Gemini Dual-Chemistry (тяговая/дальнобойная) — та, которая должна питать BMW iX для демонстрации запаса хода в 600 миль — использует технологию, которая приводит к уменьшению содержания лития на 20 процентов и графита на 60 процентов, а также сводит к минимуму содержание никеля и кобальта. использовать. В конце 2021 года компания ONE модернизировала Tesla Model S аккумуляторной батареей ONE Gemini и проехала 752 мили на одном заряде. ONE также производит аккумуляторную систему Aries.


Венчурное подразделение BMW, базирующееся в Силиконовой долине, под названием BMW i Ventures, является инвестором ONE и недавно провело раунд финансирования в размере 65 миллионов долларов. Акцент ONE на экологичности (в конце концов, BMW называет iX самым экологичным автомобилем из когда-либо созданных), безопасности и стоимости может стать огромной победой в разработке и внедрении электромобилей, а также для BMW Group, особенно когда дело доходит до для решения сложной задачи по устойчивому увеличению дальности пробега электромобилей на одной зарядке.


Учитывая, что все идет хорошо, BMW готова интегрировать аккумуляторные технологии ONE в будущие модели BEV. С другой стороны, ONE надеется, что партнерство с BMW поможет потенциальным потребителям оценить свои аккумуляторные технологии и невероятный запас хода.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Solaris: переименованные модели Hyundai и Kia для российского рынка

Solaris: переименованные модели Hyundai и Kia для российского рынка

1 месяц назад
В его линейку войдут три знакомые россиянам модели.

просмотры70

комментарии0

Блогер разбил авто для тестирования определения ДТП в iPhone 14

Блогер разбил авто для тестирования определения ДТП в iPhone 14

1 год назад
Смартфон отреагировал на столкновения, как и обещал apple

просмотры148

комментарии0

5 самых дорогих автомобилей в мире в 2022 году

5 самых дорогих автомобилей в мире в 2022 году

1 год назад
От Lamborghini до Rolls, производители автомобилей не разочаровывают, предлагая самые роскошные и красивые автомобили в мире.

просмотры230

комментарии0

Топ-10 лучших хэтчбеков 2022 года

Топ-10 лучших хэтчбеков 2022 года

1 год назад
Это наши любимые хэтчбеки, которые сейчас продаются. Но кто будет претендовать на первое место?

просмотры1623

комментарии0

icon-clear