меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

3 года назадИнтересное

Байкер «Булочка» – столетний возраст не препятствие для жизни в пути

Многие пенсионеры ведут размеренный и тихий образ жизни. Мужчины посвящают много времени рыбалке, сбору грибов.

комментарии0

Многие пенсионеры ведут размеренный и тихий образ жизни. Мужчины посвящают много времени рыбалке, сбору грибов. Для большинства, кому за 80 лет это и есть активный образ жизни. Но из каждого правила есть исключения. Ярким примером этому утверждению служит Вайман Беттс. Канадец, в свои 100 лет, колесит по стране с группой байкеров.


Старик более 50 лет отъездил на двухколесных средствах. Любовь к мотоциклам у него началась, когда он приобрел скутер и начал ездить на нем на работу. И уже через несколько лет он купил первый мотоцикл. Он и сегодня не отказался от своего пристрастия, и управляет мотоциклом. Он был признан самым старым байкером Канады и США. Хотя есть велика вероятность, что и самым пожилым мотоциклистом в мире.


Мистер Беттс путешествует с группой байкеров. Среди них он известен по никнейму «Булочка». Байкер управляет настоящим монстром – Honda Gold Wing 2003 года выпуска. Мотоцикл обладает внушительным весом, примерно, как сити-кар А-класса. Но, для Ваймана то не проблема. До достижения восьмидесятилетия, он еще летал на легком самолете – Сессна 172, который является его собственностью.


У собратьев байкеров старик считается авторитетной личностью. Как доказательство – ему собираются поручить открытие мотопарада Bordertown Biker Bash 2020, который будет проходить в Амхерсте (Новая Шотландия). Булочку с его Хондой собираются поставить во главе колонны, состоящей из американских и канадских байкеров (несколько тысяч участников).

Задача, возложенная на Беттса – довольно ответственная. Изначально организаторы считали это плохой затеей, но потом изменили свое мнение, посчитав что сложно найти более авторитетную и подходящую кандидатуру. Да и дедушка, в его 100 лет чувствует себя просто отлично. И вправду, байкер выглядит гораздо моложе реального возраста – на 80 лет.


Журналисты часто интересуются, как самому пожилому байкеру Канады удается выглядеть так молодо и быть полным энергии. На что Беттс отвечает, что живет сегодняшним днем, потому что не знает, что будет завтра. Он наслаждается жизнью в данный момент и не заглядывает за занавес будущего. Это жизненный принцип позволяет сохранить душевное спокойствие и равновесие, что уже является позитивным моментом. Человек обожает мотоциклы, и посвящает им свободное время, что еще раз доказывает, возраст не может быть помехой для увлечений.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Volkswagen ID Aero — эквивалент электромобиля Passat с запасом хода 385 миль.

Volkswagen ID Aero — эквивалент электромобиля Passat с запасом хода 385 миль.

1 год назад
Элегантный шоу-кар представляет седан и универсал Volkswagen ID 6, которые появятся в Европе в следующем году.

просмотры133

комментарии0

Ford Mustang California Special возвращается в 2024 году с ретро-акцентами!

Ford Mustang California Special возвращается в 2024 году с ретро-акцентами!

4 месяца назад
Этот вариант, основанный на Mustang GT, доступен в кузове купе или кабриолете с шестиступенчатой механической коробкой передач или десятиступенчатой автоматической коробкой.

просмотры64

комментарии0

Volkswagen представит новый электромобиль на выставке CES 2023

Volkswagen представит новый электромобиль на выставке CES 2023

1 год назад
Узнаем ли мы, наконец, название электрического седана, известного в настоящее время как Aero B?

просмотры135

комментарии0

Специальные выпуски Alfa Romeo Giulia и Stelvio Estrema открыты для заказов

Специальные выпуски Alfa Romeo Giulia и Stelvio Estrema открыты для заказов

1 год назад
Цены начинаются от 50 579 фунтов стерлингов за Giulia Estrema, а Stelvio Estrema начинается с 57 999 фунтов стерлингов.

просмотры144

комментарии0

icon-clear