меню
продать машину
продать велик
Войти
Продать

1 год назадИнтересное

Автодрайв в Могилеве: как прошло юбилейное автошоу

В Могилеве состоялось грандиозное автошоу “Могилев - автодрайв”, посвященное 20-летию акции “Спортсмены - за безопасность дорожного движения”.

комментарии0

На участке Пушкинского проспекта, где развернулась гоночная трасса, собралась толпа зрителей, желающих насладиться мастерством и смелостью пилотов, участвующих в 3-м этапе кубка Gymkhana battle. Это дисциплина, в которой нужно максимально быстро и точно проехать сложный маршрут, обозначенный конусами и бочками.








В соревнованиях приняли участие 14 спортсменов из разных регионов Беларуси, в том числе шесть могилевчан. Среди них были как опытные чемпионы, так и новички, только осваивающие дрифт. Организаторы автошоу рассказали, что хотят помочь решить проблему нелегальных гонок и приглашают всех желающих на тренировки в Стайках, где можно безопасно и профессионально заниматься автоспортом.






Помимо захватывающего зрелища на трассе, посетителей автошоу ждали различные интересные локации, выставка ретро-автомобилей, спортивные и творческие площадки. Автошоу “Могилев - автодрайв” стало ярким событием в культурной жизни города и подарило множество положительных эмоций всем любителям автомобилей.






Фото Олега Фойницкого

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

ДТП на Могилевщине: шесть человек госпитализированы

ДТП на Могилевщине: шесть человек госпитализированы

7 месяцев назад
Сегодня утром, около 9:20, на 57-м километре автодороги “Орша - Шклов - Могилев” возле деревни Литовск произошло ДТП.

просмотры184

комментарии0

Kia Soul 2024: новый стиль и цена

Kia Soul 2024: новый стиль и цена

1 год назад
Kia Soul 2024 года продолжает свою жизнь в Соединенных Штатах с минимальными изменениями по сравнению с прошлым годом.

просмотры425

комментарии0

ДТП на столичной улице: Водитель BMW наезжает на фасад здания

ДТП на столичной улице: Водитель BMW наезжает на фасад здания

1 год назад
Согласно предварительной информации, сегодня около 14:40 46-летняя водитель автомобиля BMW совершила наезд на фасад здания № 3 по улице Кольцова.

просмотры260

комментарии0

На перекрестке Немига - Городской Вал в Минске столкнулись Lada и Peugeot

На перекрестке Немига - Городской Вал в Минске столкнулись Lada и Peugeot

1 год назад
В Минске на перекрестке улиц Немига и Городской Вал произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей - Lada и Peugeot. В результате столкновения пострадали пять человек, в том числе двое детей.

просмотры386

комментарии0

icon-clear