3 года назадНовости авто
Помощь всегда рядом
Вечером на улице Новодворской в Лунинце экипаж ГАИ Лунинецкого РОВД остановился, чтобы оказать помощь владельцу автомобиля "Фольксваген Т4".
0
Вечером на улице Новодворской в Лунинце экипаж ГАИ Лунинецкого РОВД остановился, чтобы оказать помощь владельцу автомобиля "Фольксваген Т4". Транспортное средство застряло и водитель не смог самостоятельно выбраться из снежного "плена".
К "операции" по освобождению авто присоединился водитель автогрейдера, который в этот момент проезжал мимо. Совместными усилиями Фольксваген удалось вытащить на дорогу. В свою очередь водитель буса поблагодарил всех участников спасательной "операции".
ОИОС УВД, видео Лунинецкого РОВД
Еще новости
Пьяный водитель без прав устроил погром на дорогах Минска
1 год назад331
0
Опрокидывание тягача на улице Сурганова
1 месяц назад105
0
Использование собак и свиней для краш-тестов. В Китае – это реальность
3 года назадМногим из нас известно слово краш-тест. С ним возникают ассоциации новой модели автомобиля, в салон которого помещают анатомический манекен с метками разного цвета на голове.
484
0
Mercedes-AMG C43 2023 года — это 402-сильный четырехцилиндровый AMG C-класса
2 года назад463
0