меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

1 месяц назадНовости авто

Обновленный Tesla Model 3 Performance может получить существенный прирост мощности: утечка документов

Обновленная модель Tesla Model 3 Performance, возможно, получит значительный прирост мощности благодаря новому заднему двигателю.

комментарии0

Tesla Model 3, второй по продажам автомобиль компании в мире, получила необходимые косметические и механические обновления в августе. Она стала более рельефной, получила аэродинамические улучшения и новые функции. Теперь на очереди интересная версия — Model 3 Performance — с уникальными обновлениями.


Неудивительно, что пользователи социальной сети X (ранее известной как Twitter) не могли сдержать свое любопытство. Один из пользователей опубликовал скриншоты утечки документа из южнокорейского Министерства окружающей среды. Документ, который InsideEVs пока не может независимо подтвердить, раскрывает добавление нового заднего двигателя мощностью 412 л.с.


Если это действительно правда, то это может значительно усилить электрический седан. Некоторые также предполагают, что автомобиль может быть переименован в Model 3 Ludicrous, но это остается на усмотрение производителя. Предыдущая версия Model 3 Performance имела совокупную мощность около 505 л.с. Утеченные документы указывают, что новый задний двигатель, обозначенный как 4D2 (отличается от заднего двигателя Model S Plaid, который имеет обозначение 5D2), оценен в 406 л.с. В то же время передний двигатель сохраняет свою мощность в 211 л.с. Энтузиасты быстро посчитали, что совокупная мощность Model 3 Performance составит 618 л.с., что на 113 л.с. больше, чем у предыдущей модели.


Однако стоит помнить, что совокупная мощность не всегда равна сумме отдельных моторов. Моторы могут иметь разные передаточные отношения, а управление мощностью, осуществляемое компьютерами электромобиля, может быть оптимизировано по-разному. Поэтому точную цифру мощности следует воспринимать с некоторой осторожностью.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Планируемая дата начала производства EVOLUTE i-Joy III кв. 2022 года

Планируемая дата начала производства EVOLUTE i-Joy III кв. 2022 года

1 год назад
Кроссовер Evolute I-joy является одной из пяти новинок, которые готовит к выпуску липецкий завод Моторинвест.

просмотры166

комментарии0

Ford Mustang 2024 года попытается сохранить дух пони-каров

Ford Mustang 2024 года попытается сохранить дух пони-каров

1 год назад
Сейчас может появиться электрический Mustang, но это не значит, что Ford представит модель S650 следующего поколения. Вот чего ожидать, прежде чем он дебютирует в апреле следующего года.

просмотры191

комментарии0

Троллейбус въехал в столб на Романовской Слободе

Троллейбус въехал в столб на Романовской Слободе

3 месяца назад
Вечером вчера 37-летняя женщина, управлявшая троллейбусом по улице Романовская Слобода, потеряла контроль над транспортным средством и протаранила осветительный столб.

просмотры87

комментарии0

Ford запатентовал солнцезащитные козырьки, которые также могут разбивать стекла

Ford запатентовал солнцезащитные козырьки, которые также могут разбивать стекла

6 месяцев назад
Ford подал заявку на патент для инновационного дизайна солнцезащитных козырьков, которые могут спасти жизнь в чрезвычайных ситуациях.

просмотры193

комментарии0

icon-clear