меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

1 год назадНовости авто

Обновленная Toyota Corolla 2023 года стала мощнее и экономичнее

Популярный хэтчбек получает гибридное оборудование Toyota последнего поколения, а также изменения стиля.

комментарии0

Популярный хэтчбек получает гибридное оборудование Toyota последнего поколения, а также изменения стиля.


Toyota обновила Corolla спустя три года после ее запуска, добавив множество технических характеристик, дизайна и механических улучшений, в первую очередь представив новейшее поколение своей бензиново-электрической гибридной трансмиссии.


С момента своего появления в 1966 году по всему миру было продано более 50 миллионов автомобилей Toyota Corolla, и в настоящее время это 12-е поколение. В Великобритании он доступен как в кузове хэтчбек, так и в кузове универсал, а седан вышел из употребления несколько месяцев назад. Близкородственная модель внедорожника, новая Toyota Corolla Cross, появится в дилерских центрах в конце этого года.


Дизайн конкурента Vauxhall Astra остался практически нетронутым — изменения ограничиваются новым сетчатым рисунком передней решетки, измененной формой противотуманных фар и новым дизайном легкосплавных дисков — но Toyota обращает внимание на изменения под поверхностью, которые, по ее словам, делают его «оснащенным». усилить свою роль модели основного объема для Toyota в Европе».




Например, ионно-литиевая батарея электромобиля теперь весит на 18 кг меньше и стала более компактной, а перекалиброванные электродвигатели обеспечивают более «интуитивную», а не линейную реакцию дроссельной заслонки.


1,8-литровый силовой агрегат теперь производит 138 л.с. и сокращает время разгона до 100 км/ч на 1,7 секунды (9,2 секунды). 2,0-литровый автомобиль развивает мощность 193 л.с. и преодолевает тот же спринт за 7,5 секунды. Выбросы CO2 привязаны к 102 г/км и 107 г/км соответственно — небольшое снижение по сравнению с предыдущим автомобилем.


Внутри новейшая Corolla принимает новую информационно-развлекательную систему, работающую через более крупный 10,5-дюймовый центральный сенсорный экран, а от средней отделки вверх люк в стандартной комплектации оснащен 12,3-дюймовым цифровым приборным блоком.




В других местах есть выбор новых вариантов окраски кузова и элементов внутренней отделки, в то время как вдохновленная производительностью Toyota Corolla GR Sport получает новый набор 18-дюймовых легкосплавных дисков, измененный дизайн бампера и сиденья с тиснением GR.


Toyota объявит цены на обновленную линейку перед ее выходом на рынок в первом квартале 2023 года.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Renault оценила потери от ухода из России в €2,3 млрд

Renault оценила потери от ухода из России в €2,3 млрд

1 год назад
Весной компания передала свой московский завод и долю в «АвтоВАЗе» в госсобственность.

просмотры256

комментарии0

BMW M3 CS Touring: экстремальный суперуниверсал появится в 2025 году

BMW M3 CS Touring: экстремальный суперуниверсал появится в 2025 году

6 месяцев назад
BMW не перестаёт удивлять своих поклонников новыми и захватывающими моделями.

просмотры76

комментарии0

БМВ М4 2022 обзор

БМВ М4 2022 обзор

1 год назад
BMW не предлагает механическую коробку передач на M3 и M4 в Великобритании. Мы пробуем один в Германии, чтобы увидеть, что мы упускаем

просмотры268

комментарии0

Новый Ferrari 812 Superfast

Новый Ferrari 812 Superfast

11 месяцев назад
Мы видели довольно много шпионских снимков, на которых запечатлена замена Ferrari 812 Superfast, но на всех из них были тестовые мулы в модифицированном кузове Roma.

просмотры159

комментарии0

icon-clear