меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

1 год назадНовости авто

Названа цена Москвич 3

Завод «Москвич» объявил о завершении первого этапа формирования дилерской сети, которая пока ограничена Москвой.

комментарии0

Завод «Москвич» объявил о завершении первого этапа формирования дилерской сети, которая пока ограничена Москвой. Это объявление производитель сопроводил дополнительной информацией об оснащении кроссовера «Москвич 3», а также озвучил его базовую стоимость. Первые «Москвичи» появятся в продаже по цене от 1 970 000 рублей.


Завод не уточнил, какой именно двигатель будет установлен на кроссовер за эту цену. Производство «Москвичей 3» стартовало с версии, укомплектованной полуторалитровым турбомотором на 150 л.с. и 210 Нм в сочетании с шестиступенчатой «механикой» либо вариатором. Но согласно ОТТС кроссовер можно оснащать и 109-сильным «атмосферником» объёмом 1,6 литра.


В оснащение вседорожника войдут 17-дюймовые колёсные диски и рейлинги, а также система бесключевого доступа с кнопкой запуска двигателя. Среди медиаоборудования — центральный экран на 10,25 дюйма, камера заднего вида, 6 динамиков и USB-порты для задних пассажиров. Кроме того, «Москвич 3» можно будет укомплектовать климат-контролем и набором водительских ассистентов, включая круиз-контроль, помощник старта на подъёме и датчики давления в шинах.


В цветовую гамму «Москвича 3» вошли пять оттенков — белый, чёрный, красный, серый и голубой.


Дилерская сеть «Москвича» в столице включит в себя 11 точек продаж. Отгрузку автомобилей в автосалоны производитель обещает начать до конца нынешнего года. По мере наращивания производства дилеры «Москвича» будут появляться и в других крупных городах России.


Ранее сообщалось, что в нынешнем году завод рассчитывает собрать до 600 автомобилей. При этом планы на 2023 год значительно более серьёзные — уже 50 тысяч машин, 10 тысяч из которых будут электромобилями.


Источник: magauto


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Компания Geely показала кроссовер Geely Binyue Cool Champion Edition 2023 года стоимостью 15 000 долларов

Компания Geely показала кроссовер Geely Binyue Cool Champion Edition 2023 года стоимостью 15 000 долларов

11 месяцев назад
Портал carnewschina поделился свежими фотографиями и деталями о модели, которая для международного рынка будет называться Geely Coolray Champion Edition. Автомобиль отличается новым панорамным люком и большим спойлером на крышке багажника. Geely Binyue Cool 2023 года имеет габариты 4380 х 1800 х 1609 мм и колесную базу 2600 мм.

просмотры378

комментарии0

Автомобилистка на Ауди врезалась в светофор на перекрестке в Минске

Автомобилистка на Ауди врезалась в светофор на перекрестке в Минске

6 месяцев назад
Сегодня утром на пересечении улиц Некрасова и Богдановича в Минске произошло дорожно-транспортное происшествие.

просмотры81

комментарии0

Почему Лада Веста так прожорлива: причины и советы

Почему Лада Веста так прожорлива: причины и советы

2 года назад

Ставя целью приобрести недорогой, но при этом экономичную машину, большинство людей обращают внимание на отечественные модели, например на Ладу Весту.

просмотры655

комментарии0

АвтоВАЗ ищет название для нового кроссовера

АвтоВАЗ ищет название для нового кроссовера

5 месяцев назад
Компания АвтоВАЗ запустила конкурс в социальных сетях, в котором приглашает своих подписчиков придумать название для нового городского кроссовера класса B+. Конкурс продлится с 18 по 25 октября.

просмотры75

комментарии0

icon-clear