меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

1 год назадНовости авто

Миллионный 3-дверный Mini — полностью электрическая модель Cooper SE

В настоящее время разрабатывается новое поколение

комментарии0

Модельный ряд Mini в настоящее время состоит из нескольких различных моделей, и вскоре ассортимент будет расширен за счет продуктов следующего поколения, которые в настоящее время находятся в стадии разработки. Тем не менее, трехдверный хэтчбек остается основным автомобилем бренда, и теперь автопроизводитель отмечает выпуск миллионного экземпляра нынешнего поколения трехдверного Mini, который сошёл с конвейера завода Mini в Оксфорде в том же году. завод отмечает свое 110-летие.




Трехдверный автомобиль, который до сих пор доступен в автосалонах Mini, был запущен в 2014 году как полностью переработанное новое поколение модели. Это принесло более высокое качество материалов салона, новые и более эффективные двигатели, а также впервые – полностью электрический вариант, который был запущен позже в течение жизненного цикла модели. Миллионный 3-дверный Mini этого поколения — это Cooper SE с батарейным питанием.


Юбилейный автомобиль будет доставлен покупателю в Канаде в окраске British Racing Green. Говоря об электрическом Cooper SE, этот автомобиль без вредных выбросов был самой популярной моделью Mini в прошлом году: по всему миру было продано 43 744 единицы. На хэтчбек EV пришлось почти четверть совокупных продаж компании, что является довольно впечатляющим результатом, учитывая, что Cooper SE был запущен только в 2020 году.




Стоит отметить, что Mini в настоящее время работает над совершенно новым поколением 3-дверного автомобиля. На самом деле, совсем недавно экстерьер модели был полностью раскрыт после того, как производитель решил опубликовать официальные фотографии, на которых автомобиль показан «чуть более выгодно, чем то, что изображено на шпионских снимках».


Хорошей новостью является то, что хэтчбек сохраняет свой причудливый и броский вид с новыми крутыми элементами дизайна, которые можно увидеть по всему кузову. Полностью электрическая модель по-прежнему будет частью линейки, которая, как ожидается, будет предлагаться в двух комплектациях — базовой модели с аккумуляторной батареей на 40 кВтч и обновленной версии SE с аккумуляторной батареей на 52 кВтч.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Haval H9 обновился и стал похож на Defender. Когда он приедет в Россию и Беларусь?

Haval H9 обновился и стал похож на Defender. Когда он приедет в Россию и Беларусь?

3 месяца назад
Haval, китайский бренд, входящий в состав Great Wall Motors, представил новое поколение своего флагманского внедорожника H9.

просмотры47

комментарии0

Дилеры назвали дату начала продаж «упрощенной» Lada Niva Travel

Дилеры назвали дату начала продаж «упрощенной» Lada Niva Travel

1 год назад
«Упрощенная» Lada Niva в версии Travel должна появиться в российских автосалонах в августе нынешнего года

просмотры170

комментарии0

Skoda Scala и Kamiq 2024: новый взгляд на популярные модели

Skoda Scala и Kamiq 2024: новый взгляд на популярные модели

8 месяцев назад
Skoda не стоит на месте и продолжает обновлять свой модельный ряд.

просмотры200

комментарии0

BMW M5 Touring: как мог бы выглядеть гибридный универсал мечты

BMW M5 Touring: как мог бы выглядеть гибридный универсал мечты

9 месяцев назад
BMW M5 – это легендарный спортивный седан, который существует с 1984 года и является одним из самых быстрых и динамичных автомобилей в своем классе.

просмотры124

комментарии0

icon-clear