1 год назадНовости авто
Электрический кроссовер Omoda 5 EV дебютировал на автошоу в Шанхае
Omoda C5 популярный в России кроссовер, получил новый облик и электрическую силовую установку.
0
На международном автосалоне в Шанхае был представлен электрический кроссовер Omoda 5 EV, созданный на базе бензиновой модели Chery Omoda 5 (в России она продается под названием Omoda C5). Автомобиль претерпел изменения не только в техническом плане, но и в дизайне — как снаружи, так и внутри.
Электромобиль сохранил общие черты исходной модели, но получил новые элементы. Основным и наиболее заметным внешним отличием стало исчезновение решетки радиатора — на ее месте разместились люк для подключения к зарядному устройству и декоративная панель с названием суббренда. 19 апреля 2023, Новости Электрический кроссовер Omoda 5 EV дебютировал на автошоу в Шанхае Omoda C5, популярный в России кроссовер, получил новый облик и электрическую силовую установку Читайте также Toyota Land Cruiser Prado рендеры Toyota Land Cruiser Prado пятого поколения: что готовят японцы На международном автосалоне в Шанхае был представлен электрический кроссовер Omoda 5 EV, созданный на базе бензиновой модели Chery Omoda 5 (в России она продается под названием Omoda C5). Автомобиль претерпел изменения не только в техническом плане, но и в дизайне — как снаружи, так и внутри.
Электромобиль сохранил общие черты исходной модели, но получил новые элементы. Основным и наиболее заметным внешним отличием стало исчезновение решетки радиатора — на ее месте разместились люк для подключения к зарядному устройству и декоративная панель с названием суббренда.
Omoda 5 EV Omoda 5 EV Omoda 5 EV Светодиодная оптика получила лишь небольшие корректировки: основные блоки фар по-прежнему находятся под узкими полосами ходовых огней.
Еще новости

Rossa: новый российский спорткар, созданный на базе Marussia B1
1 год назад568
0

Новый Volkswagen Passat 2024 года представлен на автосалоне в Мюнхене
1 год назад306
0

Всё про дворники для машины
3 года назадСтеклоочистители — неотъемлемая часть любого автомобиля. Эта комфортабельная опция устанавливается на транспортные средства вот уже более 100 лет.
789
0

Авария на МКАД: мотоцикл столкнулся с трактором и автомобилем
4 месяца назад256
0