меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

1 год назадНовости авто

Volkswagen заблокировала дилерам и авторизованным сервисным центрам доступ к некоторым сервисным программам в России

Союз автосервисов сообщил, что компания Volkswagen лишила дилеров и авторизованные сервисные центры доступа к некоторым программам ремонта в России.

комментарии0

Российский союз автосервисов сообщил, что компания Volkswagen заблокировала дилерам и авторизованным сервисным центрам доступ к некоторым сервисным программам на территории страны. Александр Пахомов, председатель правления, прокомментировал gazeta.ru, что mercedes-benz был единственным, кто официально уведомил дилеров об этом шаге. Все остальные европейские компании старались не распространяться о своей деятельности в России, но все же ввели ограничения. 


Более того, доступ к ремонтным базам данных больше не предоставляется, но есть возможность доступа к базам данных диагностического оборудования. Кроме того, ведется работа по поиску решений, чтобы клиенты не оставались без поддержки — Сергей Паршиков из компании avilon сказал, что они уверены, что со временем найдут решение. В конце декабря прошлого года было объявлено, что сервисные центры mercedes-benz стали недоступны для тюнинга систем и устройств из-за необходимости онлайн-верификации с помощью face id и системы геолокации, что делает обход очень сложным или невозможным.


Союз автосервисов сообщил, что компания Volkswagen лишила дилеров и авторизованные сервисные центры доступа к некоторым программам ремонта в России. Глава правления Александр Пахомов в беседе с gazeta.ru отметил, что mercedes-benz был единственной компанией, которая официально уведомила своих дилеров об этом изменении, в то время как все остальные европейские компании старались не поднимать шума по поводу аналогичных ограничений, введенных внутри российских границ. Было отмечено, что больше нет возможности ремонта через базу данных, хотя при необходимости можно получить базы данных диагностического оборудования.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Лада Веста – хороший автомобиль или пустая трата денег?

Лада Веста – хороший автомобиль или пустая трата денег?

3 года назад

Не так давно был яркий отзыв от одного мужчины, который поделился своим опытом в сравнении Лады Веста против подержанной иномарки.

просмотры359

комментарии0

Авария на проспекте Победителей: водитель ауди не справился с управлением и перевернулся

Авария на проспекте Победителей: водитель ауди не справился с управлением и перевернулся

8 месяцев назад
В ночь с пятницы на субботу на проспекте Победителей в Минске произошло серьезное ДТП, в результате которого автомобиль «AUDI» неоднократно опрокинулся и получил значительные повреждения.

просмотры218

комментарии0

Изменен порядок сдачи экзаменов на водительские права

Изменен порядок сдачи экзаменов на водительские права

1 год назад
В Беларуси изменился порядок приема квалификационных экзаменов на право управления механическим транспортным средством.

просмотры162

комментарии0

Тинькофф запустил платформу по продаже автомобилей Тинькофф Авто

Тинькофф запустил платформу по продаже автомобилей Тинькофф Авто

1 год назад
Это первая в России онлайн-платформа, на которой можно купить автомобиль по цене производителя с доставкой к дому, и оформить все документы без визита в офис банка или автомобильного дистрибутора.

просмотры148

комментарии0

icon-clear