меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

1 год назадАвтоновинки

У Nissan Altima 2023 более острый новый клюв и больший сенсорный экран

Наряду с обновленным внешним видом и новым дополнительным 12,3-дюймовым сенсорным экраном обновленная Altima имеет больше стандартных функций помощи водителю.

комментарии0

Наряду с обновленным внешним видом и новым дополнительным 12,3-дюймовым сенсорным экраном обновленная Altima имеет больше стандартных функций помощи водителю.


Благодаря небольшой доработке Nissan Altima получил привлекательную подтяжку лица к 2023 году. Передняя часть семейного седана теперь носит переработанную версию решетки радиатора Nissan V-motion, которая также имеет новый логотип бренда. Наряду с визуальными обновлениями Altima 2023 года улучшает свой список функций и технологических предложений.


Nissan поделился только изображениями спортивной модели SR, которая, в отличие от других Altima, имеет другой дизайн решетки радиатора и черную хромированную отделку. Остальная часть модельного ряда выигрывает от новых стандартных светодиодных фар, а указатели поворота делят пространство с дневными ходовыми огнями. Палитра окраски автомобиля расширяется и включает в себя Grey Sky Pearl и Garnett Pearl metallic. Среди четырех новых вариантов колес размером от 17 до 19 дюймов есть шикарный набор 19-дюймовых колес с 15 спицами, которые появляются на изображенном здесь Altima SR.




Внутри Altima 2023 года выглядит в основном так же, за исключением новой отделки приборной панели и новой ткани с двойным стежком, предназначенной для отделки SR. Также к вечеринке присоединяется более крупный 12,3-дюймовый сенсорный экран (8,0-дюймовый блок по-прежнему является стандартным). Большой экран приносит то, что выглядит более красивым интерфейсом с более четкой графикой и введением беспроводной Apple CarPlay; Android Auto по-прежнему требует подключения. Модернизированная информационно-развлекательная система доступна в качестве опции для модели SV и является стандартной для SL и SR с дополнительным двигателем с турбонаддувом.




Пакет помощи водителю Nissan под названием ProPilot Assist по-прежнему входит в стандартную комплектацию SL и по-прежнему доступен для моделей SR и SV. Тем не менее, нижняя половина линейки Altima теперь стандартно поставляется с функциями активной безопасности, которые ранее были необязательными. Список включает автоматический дальний свет, мониторинг слепых зон, автоматическое экстренное торможение сзади, предупреждение о перекрестном движении сзади и предупреждение о выходе из полосы движения.


Nissan Altima 2023 года не получит никаких изменений в трансмиссии. Стандартным двигателем по-прежнему является 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 188 л.с., который сочетается с передним или полным приводом. 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 248 л.с. и переменной степенью сжатия (также известный как VC-Turbo) остается более мощным вариантом, но он зарезервирован для переднеприводных моделей SR. Оба двигателя используют бесступенчатую автоматическую коробку передач (CVT).


Nissan еще не опубликовал цены на Altima 2023 года, но мы ожидаем, что это объявление произойдет до того, как обновленный седан поступит в продажу этой осенью. Модельный ряд 2022 года варьировался от 25 925 долларов за базовую модель S до 35 625 долларов за топовую комплектацию, но мы не ожидаем значительного роста цен в новом модельном году.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Lada Niva Bronto снова в строю

Lada Niva Bronto снова в строю

1 год назад
АвтоВАЗ возобновил сборку вездеходов

просмотры159

комментарии0

Водитель Mitsubishi столкнулся с трамваем на Логойском тракте

Водитель Mitsubishi столкнулся с трамваем на Логойском тракте

7 месяцев назад
Сегодня утром на перекрестке Логойского тракта и улицы Волгоградской произошло ДТП с участием легкового автомобиля и трамвая.

просмотры75

комментарии0

Лобовое столкновение на улице Тимирязева: есть пострадавшие

Лобовое столкновение на улице Тимирязева: есть пострадавшие

1 месяц назад
Согласно предварительной информации, сегодня около 7:40 произошло лобовое столкновение на пересечении улицы Тимирязева и МКАД.

просмотры105

комментарии0

Информация для автосалонов и автодилеров

Информация для автосалонов и автодилеров

1 год назад
Предлагаем к размещению объявлений о продаже новых автомобилей, а также авто с пробегом в нашем каталоге.

просмотры10477

комментарии+1

icon-clear