меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

1 год назадАвтоновинки

Новый Wey 80 — семиместный роскошный PHEV для Европы

Престижный бренд Great Wall Motor выпустит семиместный флагманский подключаемый гибрид в 2023 году

комментарии0

Престижный бренд Great Wall Motor выпустит семиместный флагманский подключаемый гибрид в 2023 году.


Новый внедорожник от китайского автопроизводителя Wey был обнаружен в реестре, опубликованном Министерством промышленности и информационных технологий страны.


Ожидается, что новая семиместная модель, получившая название Wey 80, поступит в продажу в Китае в первой половине 2023 года, а затем отправится на экспортные рынки во второй половине следующего года.


Wey 80 основан на платформе LEMON материнской компании Great Wall Motor — структуре, которая также лежит в основе нового внедорожника H6 родственного бренда Haval, с которым он разделяет большую часть своего механического пакета.




Обладая очень характерной передней частью с яркими фарами и безрамной решеткой радиатора, интегрированной в большой передний бампер, последняя модель Wey имеет длину 5105 мм и колесную базу 3050 мм, что делает ее самой большой моделью компании из Баодина, которая была основана в 2016 году.


Изображения, включенные в реестр, показывают, что Wey разработал серию различных рисунков решетки радиатора и обработки задних фонарей, которые, как ожидается, покупатели смогут заказать.


Мощность для модели 80 обеспечивает трансмиссия PHEV DHT от Great Wall Motor с 1,5-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом и электродвигателем с коробкой передач. В Haval H6 они развивают комбинированные 326 л.с. и 391 Нм крутящего момента.


Также утверждается, что литий-ионный аккумулятор емкостью 34,0 кВтч обеспечивает Haval H6 запас хода до 125 миль. Аккумулятор можно заряжать от бензинового двигателя и от внешнего источника через зарядное устройство переменного или постоянного тока.


Официальные данные, предоставленные Wey Министерству промышленности и информационных технологий Китая для 80-го, показывают, что его общий запас хода составляет более 745 миль с заявленным расходом 313,6 миль на галлон в китайском тестовом цикле.


Хотя это еще не подтверждено официально, появление датчиков в передних крыльях предполагает, что 80 станет первой моделью Wey, оснащенной системой автономного вождения с лидаром и функциональностью третьего уровня.


Бренд, родственный бренду Ora Great Wall Motor, Wey регулярно заявлял о намерении создать европейскую сеть продаж, совсем недавно в официальном заявлении, сделанном на автосалоне в Мюнхене.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Новый BMW M3 Touring 2022 года подтвержден для показа в Гудвуде

Новый BMW M3 Touring 2022 года подтвержден для показа в Гудвуде

1 год назад
Первая универсальная версия BMW M3 получит долгожданный публичный дебют на Фестивале скорости.

просмотры271

комментарии0

Официально: DeLorean возвращается с 300-мильным соперником Taycan на 2024 год

Официально: DeLorean возвращается с 300-мильным соперником Taycan на 2024 год

1 год назад
Флагман Alpha5 возглавляет возрождение DeLorean с купе V8, электрическим седаном и водородным внедорожником.

просмотры171

комментарии0

На МКАД произошло ДТП с участием легкового автомобиля и фуры

На МКАД произошло ДТП с участием легкового автомобиля и фуры

2 месяца назад
Сегодня утром на внешней стороне МКАД между улицами Свислочской и Промышленной 21-летний водитель «Faw» не удержал безопасное расстояние и врезался в заднюю часть седельного тягача «Daf» с полуприцепом «МАЗ».

просмотры67

комментарии0

Сегодня в полдень на перекрёстке улиц Притыцкого и Лещинского в столице произошло столкновение автомобилей марок Geely и Peugeot

Сегодня в полдень на перекрёстке улиц Притыцкого и Лещинского в столице произошло столкновение автомобилей марок Geely и Peugeot

1 месяц назад
В результате инцидента никто не получил травм, однако оба транспортных средства получили механические повреждения.

просмотры68

комментарии0

icon-clear