меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

1 год назадАвтоновинки

Новый Mitsubishi Eclipse с элементами Nissan Z

Электрический или внутренний, мы бы хотели увидеть преемника Eclipse

комментарии0

Электрический или внутренний, мы бы хотели увидеть преемника Eclipse.


Оригинальный Mitsubishi Eclipse был выпущен в 1989 году, а первые два поколения спортивного автомобиля были разработаны во время тесных отношений японской фирмы с Chrysler Corporation. Модель третьего поколения также разделяла свою платформу с продуктами американской компании, и только в последнем четвертом поколении была представлена собственная архитектура. Eclipse MK4 был выпущен в 2005 году и оставался в производстве до 2011 года, когда шильдик был снят с производства.


Mitsubishi сейчас является частью крупного конгломерата, в который также входят Nissan, Renault и другие бренды. При нынешнем уровне совместного использования платформ в альянсе Renault-Nissan-Mitsubishi не будет большой неожиданностью, если Mitsubishi получит доступ к заднеприводной платформе Nissan, которая лежит в основе нового Nissan Z. Помня об этом, наши коллеги и друзья из Kolesa.ru создали эксклюзивные рендеры, которые вы видите в приложении ниже, показывая потенциальное Eclipse пятого поколения.




Очевидно, цифровые рисунки основаны на новом спортивном автомобиле Z. Тем не менее, это выглядит больше, чем просто разработка значков, поскольку передняя панель теперь имеет совершенно новый дизайн. Фары и решетка радиатора, кажется, вдохновлены недавно представленным концептом Mitsubishi XFC. Задняя часть с Т-образными задними фонарями имеет больше общих компонентов с прототипом кроссовера, но мы должны признать, что эти кластеры хорошо смотрятся на спортивном купе.


Говоря о кроссоверах, стоит упомянуть, что Mitsubishi возродила имя Eclipse с кроссовером Eclipse Cross, занявшим позицию между Outlander и Outlander Sport в портфолио компании. Однако этот автомобиль не имеет ничего общего с купе Eclipse и даже не производится в США.


Возвращаясь к рендерингам, прикрепленным выше, Kolesa.ru предполагает, что воскресший Eclipse потенциально использует электрическую трансмиссию. В качестве альтернативы он может быть оснащен модифицированной версией 3,0-литрового турбодвигателя Nissan V6 от Nissan Z, соединенного с автоматической коробкой передач с девятью скоростями. Конечно, это все только предположения.



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Замените моторное масло самостоятельно за четыре шага

Замените моторное масло самостоятельно за четыре шага

2 года назад

Замена масла - несложное занятие, вопреки тому, что может показаться, и если у нас есть для этого подходящие условия, мы можем попробовать сделать это сами.

просмотры279

комментарии0

Секретный дизайнерский прием E30, скрытый в концепции BMW Vision Neue Klasse

Секретный дизайнерский прием E30, скрытый в концепции BMW Vision Neue Klasse

6 дней назад
Кай Лангер, руководитель дизайна BMW i, объясняет, как поколение E30 3-й серии повлияло на концепцию BMW для полностью электрического спортивного седана.

просмотры34

комментарии0

Porsche представила свой новый седан Panamera 2024 года.

Porsche представила свой новый седан Panamera 2024 года.

4 месяца назад
Третье поколение автомобиля получило обновленный дизайн, более мощные двигатели и улучшенную управляемость.

просмотры78

комментарии0

В Минске иномарка въехала в столб и застряла

В Минске иномарка въехала в столб и застряла

3 месяца назад
Вечером на улице Ванеева в Минске произошло серьезное ДТП. Водитель «Renault» 52 лет потерял контроль над машиной и вылетел на обочину, где протаранил осветительный столб.

просмотры47

комментарии0

icon-clear