меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

1 год назадАвтоновинки

Новый Ford Mustang 2023 года представят на следующей неделе

Культовый маслкар будет представлен в Детройте как полноприводный автомобиль с гибридной трансмиссией V8

комментарии0

Культовый маслкар будет представлен в Детройте как полноприводный автомобиль с гибридной трансмиссией V8.


На следующей неделе будет представлено седьмое поколение культового Ford Mustang, которое претерпит самое радикальное переосмысление за свою 58-летнюю историю.




Спортивное купе, которое носит одну из самых долгоживущих (и исторически самых продаваемых) табличек среди всех автомобилей, продаваемых в настоящее время, будет впервые показано на Североамериканском международном автосалоне в Детройте 14 сентября.


Очевидно, что Ford, который ранее рассматривался как камуфляжный прототип, будет стремиться развивать, а не переделывать характерный силуэт Mustang с задвинутой назад кабиной и мускулистым дизайном.


Видимые детали включают новые фонари спереди и сзади и более острую переднюю решетку, но именно изменения под кожей наиболее ощутимо отличают Mk7 Mustang от его предшественника.


Как ранее сообщал Autocar, Ford, как ожидается, перенесет Mustang в эпоху электрификации с новой бензиново-электрической трансмиссией, основанной на его фирменном бензиновом двигателе V8.


Ожидается, что Mustang поколения S650, который будет продаваться вместе с новым полностью электрическим внедорожником Ford Mustang Mach-E, сохранит 5,0-литровый безнаддувный двигатель Coyote V8 нынешнего автомобиля, но на этот раз с парой электродвигателей, установленных для снижения выбросов. повышенная мощность и возможность работы с нулевым уровнем выбросов.


Новая компоновка трансмиссии упоминалась в патентных заявках в 2017 году, когда выпуск гибридного Mustang был более приоритетным для Ford, чем полностью электрический Mach-E.


По сути, Mustang должен стать полноприводным, с задней осью, приводимой в движение V8, и двумя электродвигателями, используемыми для привода передних колес — либо независимо в режиме EV, либо вместе с бензиновым двигателем в динамичных ситуациях вождения.


Согласно патенту, каждый из двигателей будет приводить в движение собственное колесо через соответствующий редуктор, образуя часть системы полного привода, которая «увеличит сцепление колес с поверхностью земли, на которой стоит автомобиль, чтобы увеличить ускорение и уменьшить проскальзывание колеса».



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Секретные файлы Tesla: бывший сотрудник раскрыл потенциальную опасность системы Автопилот

Секретные файлы Tesla: бывший сотрудник раскрыл потенциальную опасность системы Автопилот

10 месяцев назад
Система «Автопилот» от Tesla, которая должна помогать водителям в управлении автомобилем, может представлять угрозу для безопасности дорожного движения.

просмотры100

комментарии0

Sony и Honda представили электрический седан Afeela

Sony и Honda представили электрический седан Afeela

1 год назад
На выставке CES был представлен технологичный прототип; использует передовое «цифровое шасси» Qualcomm для обеспечения высокого уровня автономии

просмотры162

комментарии0

Ringo и av.by открыли новый автохаус в Малиновке

Ringo и av.by открыли новый автохаус в Малиновке

6 месяцев назад
В Минске, на территории авторынка Малиновка, состоялось торжественное открытие нового автохауса компании Ringo и av.by.

просмотры192

комментарии0

Новый Ferrari 812 Superfast

Новый Ferrari 812 Superfast

11 месяцев назад
Мы видели довольно много шпионских снимков, на которых запечатлена замена Ferrari 812 Superfast, но на всех из них были тестовые мулы в модифицированном кузове Roma.

просмотры161

комментарии0

icon-clear