меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

1 год назадАвтоновинки

Электрический флагман Mercedes-AMG EQS 2022 года стоит больше, чем Tesla Model S

Мощная версия седана Mercedes EV стоит почти на 45 000 долларов больше, чем стандартный автомобиль.

комментарии0

AMG наконец-то получила в свои руки новую полностью электрическую платформу Mercedes-Benz EQ-Class, основу для совершенно нового электрического седана Mercedes-AMG EQS 2022 года, цена которого только что стартовала от 148 550 долларов США. Это помещает ошеломляющие 45 000 долларов между ценой обычного EQS и ценой более высокой комплектации, или примерно на один хорошо оборудованный C-класс сверх стандартной запрашиваемой цены EQS.


Новый AMG EQS добавляет два новых уровня отделки салона поверх стандартного автомобиля, представляя версии Exclusive и Pinnacle для рынка США. Стоимость Exclusive начинается от 148 550 долларов. Обе комплектации получают одинаковые обновленные показатели мощности AMG, составляющие 649 и 751 лошадиных сил.




Mercedes пока не вдавался в подробности о новых комплектациях линейки AMG EQS, но мы знаем общие черты. Внутри владельцев встречает тройной дисплей, 56-дюймовый изогнутый стеклянный гиперэкран MBUX для информационно-развлекательной системы, а также проекционный дисплей, подогрев и вентиляция передних сидений с полностью кожаными сиденьями по всему салону, массажные подголовники спереди, беспроводной телефон, зарядка и аудиосистема Burmester Surround, которую можно персонализировать — все это входит в стандартную комплектацию обеих комплектаций AMG EQS.


Также имеется система полного привода 4MATIC с бесступенчатой ​​регулировкой крутящего момента между передней и задней осями, проверяющая значения крутящего момента на каждом колесе более 10 000 раз в минуту. Каждый EQS получает регулируемую подвеску AMG с адаптивным демпфированием, а также полный набор пассивных систем помощи водителю, 21-дюймовые колеса, рулевое управление задними колесами, панорамный люк на крыше и мощные тормоза.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Как попасть в каталог компаний на сайте Автобай

Как попасть в каталог компаний на сайте Автобай

3 года назад
На сайте автобай можно разместить информацию о своей организации, тем самым получить возможность размещать объявления со своего акаунта.

просмотры629

комментарии+1

Porsche Taycan Turbo GT — это самая динамичная версия Taycan, и её официальная премьера запланирована на 11 марта 2024 года

Porsche Taycan Turbo GT — это самая динамичная версия Taycan, и её официальная премьера запланирована на 11 марта 2024 года

3 недели назад
Несмотря на маркетинговые обороты, этот горячий электрический седан представляет собой, вероятно, продукционную версию прототипа, который прошёл круг Нюрбургринга (Nordschleife) за 7 минут 7,55 секунды

просмотры40

комментарии0

Как манчестерская студия Lazerian создала гоночный автомобиль из электронного мусора

Как манчестерская студия Lazerian создала гоночный автомобиль из электронного мусора

6 месяцев назад
Электронный мусор - это одна из самых актуальных экологических проблем современности.

просмотры76

комментарии0

Аккумуляторы для авто: критерии выбора, особенности AGM

Аккумуляторы для авто: критерии выбора, особенности AGM

1 год назад
Рынок автомобильных аккумуляторов представлен разнообразными моделями. При выборе АКБ автовладельцы ориентируются на разные факторы, от емкости и пускового тока до веса батареи.

просмотры160

комментарии0

icon-clear