меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

11 месяцев назадАвтоновинки

OMODA S5: новый седан с амбициями поступил к российским дилерам

OMODA - молодой и активно развивающийся бренд, который входит в состав китайского автопроизводителя Chery. В марте этого года на российский рынок вышла полноприводная версия кроссовера OMODA C5, а уже в апреле компания представила вторую модель - седан OMODA S5.

комментарии0

С 24 мая новинка доступна для заказа во всех официальных дилерских центрах страны по цене от 2 159 900 до 2 469 900 рублей.


Дизайн и размеры


OMODA S5 построена на модульной архитектуре M1X и по размерам напоминает Kia Cerato: в длину седан достигает 4644 мм, в ширину составляет 1814 мм, а в высоту - 1493 мм. Колесная база равна 2650 мм, а объем багажника - 450 литров. Автомобиль имеет современный и стильный дизайн с хромированными элементами, светодиодной оптикой и большой решеткой радиатора. В зависимости от комплектации, седан может быть оснащен 16- или 17-дюймовыми литыми дисками.


Салон и оборудование


Салон OMODA S5 выполнен из качественных материалов и имеет эргономичную планировку. В центре торпедо расположен 10,25-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Перед водителем находится еще один 10,25-дюймовый экран приборной панели с цифровой анимацией. В оснащение седана входят такие опции, как климат-контроль с функцией ионизации воздуха, обогрев передних и задних сидений, руля, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя, панорамный люк, бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой, круиз-контроль и система выбора режимов движения.


Двигатели и трансмиссии


OMODA S5 предлагается с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,5 литра. Базовый атмосферный мотор развивает 113 л.с. и 141 Нм крутящего момента. Старший турбированный агрегат выдает 147 л.с. и 210 Нм крутящего момента. Оба двигателя работают в паре с вариатором и передают крутящий момент на передние колеса.




Безопасность и помощники


OMODA S5 оснащена комплексом активных и пассивных систем безопасности. Среди них - фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, иммобилайзер, электронный стояночный тормоз с функцией AutoHold, системы стабилизации и курсовой устойчивости, задние парктроники с камерой кругового обзора. В топовой комплектации Ultra также есть функция автоматического переключения света фар, система мониторинга слепых зон, ассистент удержания в полосе, системы помощи при перестроении и помощи при движении в пробках, функция автоматического торможения, а также система предупреждения о фронтальном и заднем перекрестных столкновениях.


OMODA S5 - это новый игрок на российском рынке седанов среднего класса, который может привлечь покупателей своим дизайном, оснащением и ценой. Автомобиль уже доступен для заказа у официальных дилеров OMODA по всей России.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

2023 Toyota Highlander заменяет V-6 на 2,4-литровый Turbo-Four

2023 Toyota Highlander заменяет V-6 на 2,4-литровый Turbo-Four

1 год назад
Новый рядный четырехцилиндровый двигатель мощностью 265 л.с. с турбонадувом имеет меньшую мощность, но больший крутящий момент, чем раньше, и обещает те же показатели экономии топлива EPA.

просмотры241

комментарии0

Компания Geely начала прием заказов на свой новый флагманский кроссовер Monjaro в России

Компания Geely начала прием заказов на свой новый флагманский кроссовер Monjaro в России

1 год назад
Всего доступны три комплектации автомобиля: базовая Luxury, «средняя» Flagship и топовая Exclusive, стоимость которых начинается от 4,5 миллиона рублей.

просмотры157

комментарии0

В конце мая в Беларуси пройдет уникальное туристическое ралли EXOTIQUE НЯСВIЖ-ЛIДА

В конце мая в Беларуси пройдет уникальное туристическое ралли EXOTIQUE НЯСВIЖ-ЛIДА

11 месяцев назад
Если вы любите необычные, редкие или экзотические автомобили и мотоциклы, то вам стоит посетить туристическое ралли EXOTIQUE «НЯСВIЖ-ЛIДА», которое состоится 27 мая 2023 года.

просмотры147

комментарии0

Ночная трагедия в Михановичах: без прав на месте погиб водитель, врезавшийся в бетонный забор

Ночная трагедия в Михановичах: без прав на месте погиб водитель, врезавшийся в бетонный забор

10 месяцев назад
В ночь на 5 июня в Михановичах произошло смертельное ДТП.

просмотры207

комментарии0

icon-clear