меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

11 месяцев назадАвтоновинки

KG Mobility Rexton: новый бренд, новый салон, новые версии

Компания SsangYong, которая теперь носит имя KG Mobility, представила обновленные модели своего рамного семейства Rexton. Это включает в себя пятидверный внедорожник и два пикапа разной длины.

комментарии0

Основные изменения коснулись интерьера, который стал более современным и функциональным. Также появились новые аксессуары и комплектации.


KG Mobility Rexton New Arena - так теперь называется базовый SUV, который дебютировал в 2017 году и обновился в 2020-м. Его экстерьер практически не изменился, за исключением новых 20-дюймовых колес и шильдиков с логотипом KG Mobility на кузове. Зато внутри все по-новому: новая панель приборов с 12,3-дюймовым экраном мультимедиа и сенсорными кнопками климата, новая подсветка салона (32 цвета), новые материалы обивки (кожзам или кожа наппа). Техника осталась без изменений: турбодизель 2.2 (202 л.с., 441 Нм), восьмиступенчатый “автомат”, задний или полный привод. Усовершенствована система электронных ассистентов Deep Control, которая включает адаптивный круиз-контроль, автоторможение, удержание в полосе и другие функции.




KG Mobility Rexton Sports и Rexton Sports Khan - это пикапы на базе Rexton, которые также получили новый интерьер с большим экраном мультимедиа и цифровой приборной панелью. Отличие от SUV - другой руль, традиционный селектор коробки и ручник. Пикапы также имеют свой дизайн экстерьера, который не изменился по сравнению с прошлым обновлением в 2020 году. Новинкой является топ-версия Culmen, которая отличается фарами от SUV, оригинальной решеткой и обвесом, увеличенным дорожным просветом и более богатым оснащением. Пикапы теперь доступны только с турбодизелем 2.2 (202 л.с., 441 Нм) и шестиступенчатым “автоматом”. Задняя подвеска может быть пружинной или рессорной в зависимости от версии и грузоподъемности (400-700 кг).




Цены на обновленные модели KG Mobility Rexton начинаются от 21 000 долларов за пикап Rexton Sports и доходят до 29 700 долларов за внедорожник Rexton New Arena. В будущем SsangYong планирует выпускать новые электрические SUV, прототипы которых были показаны на автосалоне.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Визуализация внедорожника Toyota Century

Визуализация внедорожника Toyota Century

1 год назад
Предполагается, что ультра-роскошный седан получит статус внедорожника в конце этого года.

просмотры147

комментарии0

Каршеринговый автомобиль врезался в подземный переход в Минске

Каршеринговый автомобиль врезался в подземный переход в Минске

4 месяца назад
Сегодня рано утром на улице Тимирязева в Минске произошло ДТП с участием каршерингового автомобиля «CHEVROLET COBALT».

просмотры64

комментарии0

Новый Mazda MX-5 2024 года: новый дизайн, инфотейнмент и дифференциал

Новый Mazda MX-5 2024 года: новый дизайн, инфотейнмент и дифференциал

6 месяцев назад
Mazda представила обновленный родстер MX-5 в Японии, где этот спортивный кабриолет известен под именем Roadster/Roadster RF.

просмотры86

комментарии0

Новые Audi A6 и A7: свежий дизайн и улучшенное оснащение

Новые Audi A6 и A7: свежий дизайн и улучшенное оснащение

10 месяцев назад
Компания Audi представила обновленные модели A6 и A7 для 2023 модельного года. Оба авто получили множество улучшений, включая дизайн, интерьер и расширенный список оснащения.

просмотры98

комментарии0

icon-clear