меню
уведомления 1

Уведомления

Уведомления

Простая регистрация позволит Вам создавать и редактировать объявления, добавлять в избранное, писать сообщения.

Поехали
Войти
войтиПродать

9 месяцев назадАвтоновинки

Geely Galaxy L7: новый гибридный кроссовер с запасом хода 1370 км

Компания Geely запустила в продажу в Китае свой первый автомобиль под новым суббрендом Galaxy - кроссовер Galaxy L7.

комментарии0

Это среднеразмерный гибридный SUV, построенный на модульной платформе Volvo e-CMA, которая также используется для электрокаров Zeekr. Galaxy L7 предлагает большой запас хода, современный дизайн и богатое оснащение по доступной цене.




Geely Galaxy L7 имеет длину 4700 мм, ширину 1905 мм, высоту 1685 мм и колесную базу 2785 мм. Его внешность выполнена в стиле “галактического риппла”, который сочетает в себе традиционную китайскую эстетику и современные технологии. Кроссовер получил узкую решетку радиатора с геометрическим узором, светодиодные фары и задние фонари с эффектом “звездного неба”, а также большие колесные диски диаметром 19 дюймов.


Салон Galaxy L7 также отличается высоким уровнем комфорта и функциональности. В нем установлены четыре экрана: цифровая приборная панель, мультимедийная система с диагональю 12,3 дюйма, климат-контроль и проекционный дисплей. Кроме того, кроссовер оснащен новой операционной системой Galaxy N OS, которая поддерживает голосовое управление, обновление по воздуху и интеграцию с различными приложениями и сервисами. Для удобства пассажиров предусмотрены кожаные сиденья с подогревом и вентиляцией, атмосферная подсветка с 256 цветами, панорамная крыша и просторный багажник.




Главной особенностью Galaxy L7 является его гибридная силовая установка, состоящая из 1,5-литрового турбированного бензинового двигателя мощностью 180 л.с., двух электромоторов общей мощностью 160 л.с. и литий-ионной батареи ёмкостью 19,5 кВт·ч. Суммарная мощность системы достигает 340 л.с., а крутящий момент - 530 Н·м. Кроссовер может разгоняться от 0 до 100 км/ч за 6,9 секунды и развивать максимальную скорость 200 км/ч. В режиме полностью электрического движения Galaxy L7 может проехать до 130 км без подзарядки, а в режиме гибридного - до 1370 км.


Galaxy L7 также обладает высоким уровнем безопасности и интеллектуальных ассистентов. Кроссовер оснащен системой адаптивного круиз-контроля с функцией удержания в полосе, автоматическим торможением в экстренных ситуациях, распознаванием дорожных знаков, автоматическим переключением дальнего и ближнего света, а также 12 подушками безопасности, включая уникальную подушку для защиты головы пассажира на переднем сиденье.




В Китае Galaxy L7 доступен в трех комплектациях по цене от 189 800 до 239 800 юаней (от 26 000 до 34 000 долларов по текущему курсу). В будущем Geely планирует расширить линейку Galaxy еще шестью моделями, включая электрический седан Galaxy E8 и флагманский кроссовер Galaxy L9.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Еще новости

Компания Geely показала кроссовер Geely Binyue Cool Champion Edition 2023 года стоимостью 15 000 долларов

Компания Geely показала кроссовер Geely Binyue Cool Champion Edition 2023 года стоимостью 15 000 долларов

11 месяцев назад
Портал carnewschina поделился свежими фотографиями и деталями о модели, которая для международного рынка будет называться Geely Coolray Champion Edition. Автомобиль отличается новым панорамным люком и большим спойлером на крышке багажника. Geely Binyue Cool 2023 года имеет габариты 4380 х 1800 х 1609 мм и колесную базу 2600 мм.

просмотры379

комментарии0

У Nissan Altima 2023 более острый новый клюв и больший сенсорный экран

У Nissan Altima 2023 более острый новый клюв и больший сенсорный экран

1 год назад
Наряду с обновленным внешним видом и новым дополнительным 12,3-дюймовым сенсорным экраном обновленная Altima имеет больше стандартных функций помощи водителю.

просмотры131

комментарии0

Первый взгляд на Lexus RZ 2023 года: можете ли вы сказать, что это первый электромобиль Lexus?

Первый взгляд на Lexus RZ 2023 года: можете ли вы сказать, что это первый электромобиль Lexus?

1 год назад
Ожидайте от первого электрического внедорожника Lexus плавного и беззаботного вождения. Этого достаточно?

просмотры163

комментарии0

Solaris: переименованные модели Hyundai и Kia для российского рынка

Solaris: переименованные модели Hyundai и Kia для российского рынка

4 недели назад
В его линейку войдут три знакомые россиянам модели.

просмотры41

комментарии0

icon-clear